Булькаю• 10 марта 2016
Анализы на паразитов
Реально ли сдать такой анализ? как он называется мед термином и где можно сдать? Не на глистов, а на всех всех паразитов.
Булькаю
• 10 марта 2016
Ответ дляЧучундра
Нам брали с вены. Но реально, такие анализы информативны только в первые три недели после заражения. Потом могут не показать. А вобще, надо брать желчь, т.е. зонд глотать. Если ребенку - то такое не раньше 10 лет делают.
напишите ответ
ой страшно... хотели всей семье сделать...Часто бываем в Азии, начиталась что есть такие паразиты без признаков существования
Как точно называется не помню, но они есть во всех частных лабораториях, девочки-менеджеры обычно все знают. А если по Азии, то надо наверно на каких-то сильно специфических для нас проверяться... И если Вам предложат компьютерную диагностику - то чес все это, проверялись.
Лучше, найдите толкового паразитолога и у него конкретно по Вашей ситуации проконсультируйтесь.