На паровозе• 10 марта 2016
Уличная реклама
Как вы считаете, есть место рекламе на улицах?В Европе давно запретили эти биг борды , перетяжки, зато у нас...
Результат:
вже голосів:
14 (34.15%)
Мне не мешает, пусть висит
12 (29.27%)
Раздражает
7 (17.07%)
Нужно запретить
7 (17.07%)
Убрать только на центральных улицах, в парках, набережных
1 (2.44%)
Результат
Звезда в шоке• 10 марта 2016
А я бы запретила, пошлые или похабные, причём не только на улице. У меня ситуация была когда мой сын (3,5 годика) видя по телеку рекламу презервативот спросил у меня что тётя с дядей рекламируют, честно говоря не сразу смогла найти ответ.
ИМХОля• 10 марта 2016
А Вы что, уже в Европе что- ли, или может до сих пор ещё планируете?
К слову в Европе, Америке, Австралии и тп, все завешано рекламой, а если бы Вы ещё случайно попали на Таймс сквер, где ночью светло как днём, от переливающихся всеми цветами радуги рекламных щитов....Вы бы поняли, что реклама - это двигатель торговли, а торговля- это бизнес, а бизнес- это деньги, а деньги - решают ВСЕ!)
Клептоманка• 10 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
очень нужная реклама! Считаю, что в нашей стране наоборот очень мало социальных роликов
На паровозе
• 11 марта 2016
Ответ дляИМХОля
Не знаю где вы такое видите, Будапешт, Варшава, Лондон, Братислава, Вена - в центрах рекламы нет!