Ситуация до жути ужасная! Мой муж, постоянно меня подозревал в измене. Иногда я сама могла дать повод, абсолютно бессознательно, НО я ему ни разу не изменила. И вот на 8 марта он предлагает мне пройти полиграф! Я соглашаюсь, бояться мне нечего. Думаю, сейчас он увидит, что я верная супруга и потом я буду его наглым носом тыкать в это заключение.
Процедура эта неприятная, 4 часа задавали вопросы. Очень много из них дурацких. И пришёл результат-я изменяла ему+изменяла ему со своим другом детства. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, меня всю трусит до сих пор. Что делать, ума не прихожу, есть вариант пройти опять полиграф мне, уговорить друга детства это сделать, или забрать предыдущии результаты и отправить их на их комиссии по расследованию деятельности полиграфологоф. Все варианты сомнительные, так как один раз уже показал неправду. К слову, цена такой процедуры 3000 грн., Киев.
Ответ дляkarinaanik
Ой, спасибо большое. А вы какой выход видите из ситуации. Я думаю, может вопросы были сформулированы неправильно, некоторые были очень длинными, это меня сбивали, плюс я очень сильно нервничал и у меня по жизни увиденное сердцебиение.
у вас уже есть выход, вы не видите?))) развод и никакого общения
Ответ дляЛьва
и не говорите) молодец,мужик!
Та дура, знаю, уже поняла.
Screenshifango• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
- насс..ть и на..рать в любимые мужнин ботинки, собрать свои вещи, надеть ему на голову выписку из этой гомноэкспертизы, громко хлопнуть дверью и не видеться БОЛЬШЕ НИКОГДА.
Ответ дляkarinaanik
Я тоже жило скучно, до этого времени, но муж хочет подавать на развод, а я реально не виновата.
да бегите о такого мужа пока не поздно!!!!вам не унизительно доказывать то что доказывать не нужно? расходитесь-пусть потом думает что хочет! хуже ревнивого мужа нет ничего! это больные люди.
Ватный Пупс• 10 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Это ж насколько надо быть неуверенным в себе, как в мужике!
Автор, проблемы в сексе имеются?
там в голове тааакие проблемы
Гореотума• 10 марта 2016
Ответ дляВатный Пупс
два дибила-это сила!
не разводитесь,вы нашли друг друга!
Ответ дляkarinaanik
Там ещё были такие вопросы:
1. Могли бы вы на зло изменить мужу.
2. Предавали ли людей, которые вам доверяли.
3. Вы безсовестная женщина.
4. Вы неоднократно представляли себя в объятиях другого мужчины.
1. Могли бы вы на зло изменить мужу.
3. Вы безсовестная женщина.
Фу, какие гадкие вопросы. Полиграфолог явно со сдвигом.
Герцогиня• 10 марта 2016
Ответ дляparele
Муж со сдвигом это его вопросы...
Ответ дляparele
Он сказал, что это стандартные вопросы и постоянно повторял, что лишних вопросов не бывает.
Дедуськина бабуська• 10 марта 2016
А не может быть, что он как бы подговорил тех, кто там результат в итоге расшифровал? Ведь там не видно на какой именно вопрос реакция.
Ответ дляГерцогиня
Муж со сдвигом это его вопросы...
Не у мужа 4 вопроса было, а остальные типа базовые для теста про измену, ну мне было так озвучено.
У Вас есть на руках Заключение? Попросите у мужа, сделайте копию для себя. Позвоните в контору, объясните настоятельно свою позицию и сообщите, что будете подавать в суд и оставите на их сайте свой ОТЗЫВ. Внимательно выслушайте их ответ. Они могут захотеть уладить ситуацию мирно и объяснить клиенту - Вашему мужу, что результаты могут иметь погрешности и т.д.... По результатам напишите мне в личку.
Ватный Пупс• 10 марта 2016
да классно им вместе,одно недоразумение настаивает на полиграфе,другое соглашается.
теперь новая развлекуха-как доказать что ты не лось.хотя там лоси оба.
им отлично вместе.
Ответ дляАноним ФЕЯ
а как это результат пришел???его же сразу говорят!!!!!
Через 3-4 часа на почту, в 23:00 где-то
Залетная Я тут• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Простите, но складывается впечатление, что он искал повод чтобы уйти от вас и виноватой оставить в придачу.
Ответ дляДедуськина бабуська
Вопросов было штук 40, из них только 4 от мужа. И в результатах тоже только 4 вопроса.
Ответ для17061979
Результаты на почте у мужа, доступа к ним нет. Читала вместе с ним их, как они пришли, больше не видела. Позвонила в контору, результаты мне не дают, в том числе и полиграмму, объясняя это тем, что я не заказчик услуги. Мужу готов отдать, а мне нет. После я позвонила в Ассоциацию полиграфологоф и они мне предложили попытаться забрать результаты и отправить их на комиссиию
Нет, он прислал
Ответ дляАлывердЫ
Посоветовать полиграфолтга хорошего? Раньше в органах работал
На всякий случай давайте.
Ответ дляparele
Я проходила полиграф. Это-не стандартные вопросы.
Тогда я не знаю. Но он (при мне) писал свои вопросы, а тот говорил, что будут стандартные. Постоянно повторяя, что лишних вопросов в тесте нет.
Ксерокопия ночи• 10 марта 2016
Ответ дляДомашка
срань небесная!
вот это да......
санта барбара отдыхает
вот это да......
санта барбара отдыхает
всем сраням срань!