karinaanik• 10 марта 2016

Шок, девочки защите. Полиграф!

Ситуация до жути ужасная! Мой муж, постоянно меня подозревал в измене. Иногда я сама могла дать повод, абсолютно бессознательно, НО я ему ни разу не изменила. И вот на 8 марта он предлагает мне пройти полиграф! Я соглашаюсь, бояться мне нечего. Думаю, сейчас он увидит, что я верная супруга и потом я буду его наглым носом тыкать в это заключение.
Процедура эта неприятная, 4 часа задавали вопросы. Очень много из них дурацких. И пришёл результат-я изменяла ему+изменяла ему со своим другом детства. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, меня всю трусит до сих пор. Что делать, ума не прихожу, есть вариант пройти опять полиграф мне, уговорить друга детства это сделать, или забрать предыдущии результаты и отправить их на их комиссии по расследованию деятельности полиграфологоф. Все варианты сомнительные, так как один раз уже показал неправду. К слову, цена такой процедуры 3000 грн., Киев.
Tvin• 10 марта 2016
Пройдите полиграф в другом месте, и пусть не задают вопросі 4 часа, а несколько и по сути! И пусть муж пройдет полиграф тоже!

Если ваша история, конечно, правдивая.

Из Хацапетовки• 10 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ооооо!!!Всё!!! Моё терпение лопнуло!!!! Я решила! С сегодняшнего дня начинаю ’копить’ темы с советчицы! Издам книгу! Назову как нибудь по типу ’ Суровые будни замужества украинских женщин’... или ’ Быть украинкой....’ или ещё как!!!! Это будет бестселлер !!!! Я предвижу ошеломляющий успех! Продам в голливуд, может снимут сериал.... ’Секс в большом городе ’-отрыжка младенца.

Аххаха
Блин, классная идея)
спальное место• 10 марта 2016
а что, полиграф уже в свободном доступе? Шняга какая-то, автор. Чтоб расшифровывать его результаты люди на курсах по пол года учатся. Ну в милиции, по крайней мере, так. И без основания туда на проверку не попадешь.
автор karinaanik • 10 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
Автор, а Вы довольны своей семейной жизнью до момента прохождения теста?

На процентов 50 где-то.
Спасатель Малибу• 10 марта 2016
Мда.... Думала тільки в серіалах таке буває... Якщо по темі: докажіть свою правоту! Чоловік хай іде! По ідеї, йому треба були підстава, але сам не хотів бути причиною) доведіть будь якою ціною, що ви не зраджували!
zoranina• 10 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

Возьмите меня в соавторы.
после тем на советчице, уже книги и фильмы не удивляют
Ника Вредная• 10 марта 2016
автор, простите, но ваш муж **дак, запем вам такая жизнь рядом с ним?
цените себя и любите больше и не тратьте время зря на людей, не достойных вас
если у супруга куча комплексов и больное воображение-ни экстрасенс, ни полиграф, ни бабка-шептунья ему не помогут-он априори уверен, что вы изменяете
и это не лечиться, увы
Ирашек• 10 марта 2016
автор,я думала таких ’дураков’не бывает
ан,ошиблась(((
простите))
пусть топает
автор karinaanik • 10 марта 2016
Ответ дляспальное место

У нас полно контор, которые этим занимаются, ка оказалось.

Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2016
Ответ дляСтопудова
Жесть. Я бы на оба вопроса ответила ’нет’, т.к. в принципе не мочусь в постель. А они бы зачли это как противоречивые ответы
так ото ж. как можно на них ответить? редко? если у меня нет такой привычки
neoba• 10 марта 2016
А нафига вам это чудо ревнивое? Сейчас он вас на лжи ловит (и еще большой вопрос, не подстава ли это), а потом и проверять не станет, сразу в лоб. Оно вам надо?
автор karinaanik • 10 марта 2016
Ответ дляTvin

Если ваша история, конечно, правдивая.

Правдивая, хотя лучше бы это было неправдой
Подскажите плиз• 10 марта 2016
У нас друг по работе проходил, надо было обмануть, ходил на специальные курсы и таки обманул. Ну а муж у меня тоже хотелбы меня проверить, ему все кажется, что я с его другом изменила(идиот, такое страшко мне приписал, бррр), а ещё думает, что ребёнок не его(но она очень похожа на него и его маму).
tereza000• 10 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз

это шутка?
Galina_vinsport• 10 марта 2016
капец.. автор.. почему Вы так себя не уважаете?? почему позволяете усомниться в Вашей верности?? Да еще и готовы доказать что Вы - не верблюд?!
спальное место• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik

ага, погуглила, в шоке от предпринимателей. Почти каждая юрфирма в нашем городе рубит бабло при помощи детекции. Ну, если Вас это успокоит, к проф детекторам это имеет такое же отношение как пейджер к мобильнику.
А, ну и по теме - мужа на хрен. Каждый последующий лучше предыдущего.
eclat• 10 марта 2016
Автор, мне сложно даже представить, как Вам с таким персонажем живется... Вы реально хотите сохранять эти отношения? При таком уровне недоверия? В чем смысл такой жизни?
Paradise25• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik

Мне тоже так подруга говорит, что он мог запросто договориться, я могу в это поверить, но сомневаюсь, что полиграфолог стал бы так рисковать.

Автор,какого достатка Ваш муж, чье жилье, и заключали ли Вы брачный договор?
Подскажите плиз• 10 марта 2016
Ответ дляtereza000

это шутка?
А черт его знает, может шутит, у него шутки дебильные, а может и нет. Но смотря о чем вы

автор karinaanik • 10 марта 2016
Ответ для@risto_kratka

Нет, не верблюд, но дура полная.
автор karinaanik • 10 марта 2016
Ответ дляParadise25

Достаток средний. Квартира моя. Договор не составляли.
Малая Налегке• 10 марта 2016
кто именно проводил тест? моя знакомая полиграфолог в недалеком прошлом, может что-то подскажет. Она тоже рассказывала такую ситуацию про жену и ревнивого мужа. В итоге она лично отказалась оглашать мужу результаты, т.к. увидела реально, что девку притащили чуть ли не силком и она была в состоянии взвинченном из-за этого
Аноним_1452• 10 марта 2016
Да уж, полиграф - эт просто идеальный подарок в доверительных отношениях) А домой прикупить такую машинку не хотите? Вот, к примеру, спрашиваете с утра у мужа - на обед борщ будешь??? А трактуете уже под настроение - либо борщ, либо суп на куриных шеях. Охринительно, чтобы взрослый мужчина (ну или не мужчина, эт как посмотреть) играл в эти игры. Честно, и ребенку понятно что многое зависит от квалификации полиграфолога, даже не от аппарата. Но сдается мне все было ’решено за тебя’. Потому дайте ему чемоданы - и вперед, пусть дальше жертву ищет.
спальное место• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik

Нет, не верблюд, но дура полная.

Чей то? Информация правит миром! Вы теперь знаете с кем Вы. Это дорогого стоит. Я бы за такое знание 10 лет назад половину отстегнула.А то в иллюзиях живешь, а потом в спину так нежданчиком.
tereza000• 10 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз

да все...и что ребенок не от него...это вообще абзац
автор karinaanik • 10 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

Проводил тест Жубанов Руслан, он состоит в ассоциации полиграфологов.
автор karinaanik • 10 марта 2016
Зубанов Руслан
спальное место• 10 марта 2016
а еще можно его каждый вечер в тазик садить, -яица всплывут или нет. Говорят ,определенный пласт дам такое практикуют.
buterfly_2013• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Я знаю, что я глупо поступила, когда пошла туда. Но сделала я это исключительно из-за того, что знала-мне нечего бояться. Он сказал, что готов тоже сесть, я ответила, что не нужно.

с конторой договаривался муж?
вы не исключаете варианта, что он доплатил за ’липовые’ результаты?
ну и да, скорее всего ему правда не нужна, ему нужен был повод. а это хуже не правдивого результата полиграфа.
Подскажите плиз• 10 марта 2016
Ответ дляtereza000

Ну уже попустило, видно ж схожесть. Ну свои тараканы, терял свободу, вот и успокаивал себя наверно. Мне что, с грудничком свалить надо было, ну абы гордо? Не пьёт, не бьет, отлично зарабатывал тогда, ну загон такой, или вы никогда ревнивцев не встречали и мужики у вас под венец бежали без тени сомнения или страха?