Айболитная• 10 марта 2016
как я раньше жила без профессионального фена и ходила с мочалкой на голове???
сейчас волосы как после салона. довольна очень.
Оно само купилось• 10 марта 2016
ха) я тоже волосы берегла,были сухие-пресухие! пакля последние 10см волос всегда была. Потом стала постоянно сушить феном и волосы выравнялись и заблестели
Вся такая растыкая• 10 марта 2016
Я 3 же с феном лет 10 а то и больше точно .
А я не знаю как я без кератина жила
Вся такая растыкая• 10 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
Мне тоже на 8 Марта парлюкс перепал, счастлива
Паралюкс -этому супер фен
Пушкининиана• 10 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Паралюкс -этому супер фен
Знаю ))) выбирал из лучших, спасибо мужу
Барышня_Смольный• 10 марта 2016
Сушу волосы каждый день. Че то я заметила, чтоб волосы улучшались. Может у меня изначально мочалки не было....
Айболитная
• 10 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, что за фен? Мой умирает, присматривю новый
коифин с ионами. выбирала с помощью советчицы )))
Айболитная
• 10 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
я сушу через день и после укладки волосы не пушатся и стали блестящими.
Дружная семейка• 10 марта 2016
Ответ дляАйболитная
Покажите волосы
Айболитная
• 10 марта 2016
Ответ дляДружная семейка
Покажите волосы
зачем? я же не вам доказываю. я рада своему открытию и результату, который меня более чем устраивает.
Оно само купилось• 10 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ну вы смешная) Волосы от фена не улучшаются. Они ухудшаются БЕЗ него. Разница большая
Барышня_Смольный• 10 марта 2016
Ответ дляАйболитная
Не знаю, у меня пушатся всегда. Мастер говорит, что структура такая. Я на минутку за ухо заверну, на волосаз уже волна. Не нравится мне короче ( и не спасает ничего.
Дружная семейка• 10 марта 2016
Ответ дляАйболитная
А , ну тогда радуйтесь и дальше.
Барышня_Смольный• 10 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
Да, обхохочешься. Как волосы ухудшаются без фена?
Оно само купилось• 10 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
вы поерничать пришли? Я с язвами не разговариваю
Если вас в Гугле не забанили,сами поищите
Вся такая растыкая• 10 марта 2016
Ответ дляАйболитная
И у меня коифин
Айболитная
• 10 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ну так это же пушатся, это мне кажется романтическим загибом, что ли.
Айболитная
• 10 марта 2016
Ответ дляПугачиха
а какая цена фена?Как раз ищу,хочу хороший,мощный...
посмотрите, они разные бывают. мой с ионами стоит примерно 900 грн
Барышня_Смольный• 10 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
По-моему, это вы в мой адрес кинули неуважительную реплику. И это я еще язва?
Искать я ничего не собираюсь. Я в силу проблем с волосами общалась с трихологами как лично, так и консультировалась на сайтах. Мнение у всех одно - фен вредит волосам и если волосы выпадают, фен нужно отменить. Профессиональный фен позволяет не убить их полностью, не пересушить кожу головы, не спалить волос.
О волосах, фазах роста, причинах болезни я знаю намного больше вас. Не гугл читать надо, а медицинскую литературу, труды медиков, исследования.
Барышня_Смольный• 10 марта 2016
Ответ дляАйболитная
Ага, убиваешь пол-часа, чтоб выровнять, пригладить, а они блин объемом. Если дульку на макушке сделаю на час, распускаю и как всю ночь на бигудях. ((
Ушла и Пришла• 10 марта 2016
автор поделитесь где купили) тоже хочу купить хороший ) раз рекомендуете обязательно куплю
Айболитная
• 10 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
я покупала в мобилаке, там он был самый дешевый, а я мониторила весь интернет. вы сразу с моделью определитесь, а затем в поисковике выбирайте магазин.
Ушла и Пришла• 10 марта 2016
Ответ дляАйболитная
я буду рассматривать модель как у вас) просто вы нахваливаете) я так всегда покупаю)
В танке• 10 марта 2016
У меня давно babyliss pro - лучше для меня нет. Ионизация есть, работает уже 4 года - как новый. Хотя даже падал много раз )))