Алиса в стране Советчица• 05 июня 2013

Покалывающие боли в животе на 5 месяце

Периодически проявляються колющие секундные боли в животе, боль не сильная как будто спазм резкий, больше ничего не беспокоит, к врачу смогу попасть только завтра, может это норма.
Кашка-маняшка• 05 июня 2013
Лучше вызовите скорую, я от таких болей потеряла ребенка .
Не ждите завтра,пускай сегодня посмотрят-вызывайте скорую!

Снегопадка• 05 июня 2013
у меня были, думала, что аппендицит - проверилась, оказалось в се в порядке. не переживайте заранее, завтра сходите и проверитесь:)
Снегопадка• 05 июня 2013
Ответ дляАс 15121985
ой.. если не перестает, автор, может точно - скорую?
Мааарковная• 05 июня 2013
на 37й неделе родила, начиналось тоже с таких маленьких спазмов...
Аноним НаВсеГда• 05 июня 2013
я присоединяюсь к п. 1. аналогичная грустная история. не ждите!
Toryg• 05 июня 2013
может,треники?
Хомяк с пастой• 05 июня 2013
Мне врач в ЖК сказала, что любые странности в самочувствии (боли, рези, покалывания, странные выделения) - сразу нужно в скорую звонить.
И если я к ней с этим приду, она мне ничем не поможет, а всё равно в стационар направит.
Скорая везёт в роддом, там посмотрят и примут решение. Если ничего страшного - назначат амбулаторно и отпустят.
Хомяк с пастой• 05 июня 2013
Ответ дляToryg
может,треники?
Рановато для 5-го месяца.
Поддакиваю иногДА• 05 июня 2013
скорее всего это мышцы матки растягиваются. особенно если боли не фиксируются в одном месте, а блуждающие. я пила риабал -мне врач прописал именно с такими симптомами. прошло сразу

Toryg• 05 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Рановато для 5-го месяца.
У меня со 2-м с 29 нелели были
Toryg• 05 июня 2013
ой,с 20
Кашка-маняшка• 05 июня 2013
автор так что там у вас?
автор Алиса в стране Советчица • 05 июня 2013
Ответ дляАс 15121985
автор так что там у вас?
Ничего страшного, чувствую себя отлично, только бывает как закроет то в одном боку, то в другом, завтра с утра схожу в жк
Кашка-маняшка• 06 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
напишите что это было