Анонимба• 10 марта 2016

Девушки подскажите, что мне делать.

Наткнулась на покупателя которая мне две недели выносила вопросами мозги., О размере, цвете и возможность вернуть. Я согласилась на возвращение так как для меня не главное продать а чтобы все были довольны. Вещь б / у но в очень хорошем состоянии. Чуствуя что, могут быть форс-мажорные обстоятельства три раза обсмотрела куртку. Сегодня она мне пишет простите вещь не подошла. Я спрашиваю почему. Ответ меня ошарашила. Там есть затяжки и дырка а Вы говорили, что нет. Я выдохнула, и пишу ну тогда верните как мы договаривались в течение 1 дня (забрала еще вчера). И попросила сделать фото брака который она увидела. В ответ цытирую:
вы думаете,что я вас обманываю,я ее вчера открыла первым делом об смотрела,а потом только померила на ребенке...и затяжки уже были,если вы хотите этим сказать,я их не наставляла...
Я пишу ну если она Вам так не понравилась зачем Вы тогда мерили? В ответ тишина, ни фото, ни номера посылки. Хоть написала, что пойдет отправлять. Вот и не знаю что мне делать упасть на принцип и не принимать ведь был обсужден возврата в течение 1 дня или посмотреть на еще один обман.
И так в любом случае получу от нее негатив.
Зоя Жорівна• 10 марта 2016
Если уверены в своей правоте - никакой возврат не принимайте. Хватит поощрять хитрожопство и вранье. И еще, делайте себе дополнительные фотки перед отправкой, чтобы были захвачены все участки. Сейчас, чтобы не морочиться с перепродажей пролета, портят нагло вещи. Недавно темка была, там одна такая даже стельку порезала преднамеренно.

Совсем другая• 10 марта 2016
Кто по тыщу раз все дотошно вы спрашивает,торгуется,договаривается о возврате,то 100% вернет! Что-то да не понравится...Я бы не брала возврат...Хотя я добрая,сочувствую людям,даже таким как ваш покупатель:)
автор Анонимба • 10 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Фото есть но конечно не каждого сантиметра(
Совсем другая• 10 марта 2016
Покупала у меня дама куклу интерактивную.миллион вопросов.уступила я ей хорошо.Отправила без батареек...Дама получила,написала,ой,не знаю как и где включать,мы ее трясли,подбрасывали,она молчит и не смеется.Я пишу купите дорогие батарейки и поставьте.Несколько дней прошло...опять,ой,а куда батарейки ставить,мы поставили,а она не плачет,типа на возврат намекает.Я говорю,вот перед отправкой я видео снимала лично,посмотрите у меня ВКонтакте видеоролик...Прошло уже более 2 недель,а в ответ тишина...Вот так нужно с такими(придумайте сами с какими).
автор Анонимба • 10 марта 2016
Ответ дляСовсем другая
Спасибо за совет. Наверное я по жизни очень добрый человек. Не люблю ни с кем ссориться И чувствую, что она мне завтра напишет что посылку отправила утром потому что ...
автор Анонимба • 10 марта 2016
Может это эгоистично, просто у меня за 4 года ни одного негатива а тут такое