гражданинГрубиян• 10 марта 2016

Месячные остановить...Подскажите..

Девочки, подскажите, как остановить( сократить) месячные у девочки ( сейчас второй день?). В субботу нужно выступать в обтягивающих белых штанах....Спасибо.
БЦАшка• 10 марта 2016
тампон поставьте, намного безопасней

Приму в дар• 10 марта 2016
Как остановить??? Разве можно их остановить? Да и зачем, это же вредно для организма девочки. Тампаксы и прокладка и выступать.
Балаболка• 10 марта 2016
уже второй .на третий меньше их.а на 4-й еще меньше. нечего сокращать не нужно .тампон и всё ок)
ДА да да• 10 марта 2016
Тампон. Можно за день до и в тот день дицинон дать или этамзилат, он отлично уменьшает кровотечения. Но обязательно просчитайте дозировку и прочтите противопоказания!
Еще используют отвар крапивы, отвар пастушьей сумки, аскорутин.
ДА да да• 10 марта 2016
И да, месячные - значит, уже не девочка) Привыкайте)
Царь-Матушка• 10 марта 2016
Можно много лимона есть, только смотрите, не перестарайтесь, чтоб не обсыпало, а то ещё веселее будет выступать... Есть ещё лекарствр\о, не помню точно название, крутится на языке, кровосворачивающее, его ампулу можно выпить, но ребёнку я б такое не советовала, Вы ж не знаете, как у неё кровь и так сворачивается, лучше не рисковать. А лимон быстренько всё свернёт, только сначала чуть больше польёт, как бы ускоряясь. Часто так не играйтесь.
Звоночек• 10 марта 2016
Настойка водного перца. Стоит копейки. Я ею всегда спасалась в первые дни менструации. У меня очень обильно до родов было в первые 2 дня, протекала насквозь и никакие тампоны не спасали. А эта настойка сокращает матку, и пардон за выражение, течет слабее. Мне один раз надо было в коммандиовку ехать на ночном поезде, и начались месячные, я боялась, что перепорчу постельное в вагоне, жахнула целую бутылочку этой настойки. До утра не шло, доехала без позора.
Еще есть транексам таблетки, но это очень сильноее кровеостанавливающее. Попробуйте обойтись настойкой.
Кукусик• 10 марта 2016
настойка водного перца уменьшит выделения
автор гражданинГрубиян • 10 марта 2016
Для девочки тампоны не подходят.....Это же понятно....Может посоветуете дозировки невредных препаратов? ( Водяной перец начала пить)...

бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян
почему не подходят?? почитайте инструкцию к О.B. например. Все подходит
автор гражданинГрубиян • 10 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как вы себе это представляете???девочка сама себе будет неизвестно как ставить тампон или я ей? и зачем рисковать???
бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян
я сама себе прекрано ставила с 15 лет.не постоянно,а по необходимости,пляж,басейн.
там все прекрасно описано в инструкции.( в 20 только девствиности лишилась)
советский цирк• 11 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян

вот как раз и не понятно! почему не подходят? взрослый организм уже...
Кукарачка• 11 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
.я каждый день 1 лимон и что-то не заметила его влияния на месячные. Настойка водяного перца может уменьшить месячные.
автор гражданинГрубиян • 11 марта 2016
Ответ длясоветский цирк

Девочки, спасибо за советы....Но,думаю, те, кто советуют тампоны- не мамы девочек....несовершеннолетних во всяком случае....
Кукарачка• 11 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян
дочь в 16 лет на море пробовала поставить себе тампон, ничего не получилось.
Кукарачка• 11 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Кропива, водяной перец уменьшают обильность месячных. А прекращают их только гормональные, но это может очень боком выйти ребенку, оно того не стоит.
советский цирк• 11 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян

нет, мама 3-летнего мальчика, мне 24. месячные с 10 лет, с 12 периодически пользовалась тампонами, нам их в школе раздавали, девственность в 17 потеряла. так в чем проблема-то с использованием тампонов?
автор гражданинГрубиян • 11 марта 2016
Ответ дляКукарачка
да, конечно, гормоны не дам... Вот думаю пр таблетки дицинонаи транексама( у меня есть) .Не знаю...Боязно...

автор гражданинГрубиян • 11 марта 2016
Ответ длясоветский цирк

Так я говорю - ( у вас не дочка...). А на себе можно экпериментировать как угодно..
Кукарачка• 11 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян

А проконсультироваться у гинеколога у Вас никак не получиться? Нельзя навредить. А безапелляционность советов по поводу тампонов удивляет, конечно. Все мы разные все таки!
Кукарачка• 11 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян

советский цирк• 11 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян

как раз эксперементируете вы! вам плевать на здоровье вашего ребенка! вы готовы вливать лекарства, которые вам подсказали на форуме, абсолютно незнакомые вам люди. вам пофиг на то что это тонкий физиологичный процесс и изменив его раз, можете сделать вашей дочери проблемы с цыклом на всю жизнь. да и хорошо, если просто собьете цыкл, а ведь кровоостонавливающими средствами вы ее жизнью рискуете! зато тампон это проблема, дааааа....
Кукарачка• 11 марта 2016
Ответ длясоветский цирк

Автор только спрашивает и ничего не дает ребенку. Какая нетерпимость однако!
советский цирк• 11 марта 2016
Ответ дляКукарачка

вы невнимательно читаете :

’гражданинГрубиян (автор)
1 час назад
Для девочки тампоны не подходят.....Это же понятно....Может посоветуете дозировки невредных препаратов? ( Водяной перец начала пить)...’
Кукарачка• 11 марта 2016
Ответ длясоветский цирк

вы невнимательно читаете :

’гражданинГрубиян (автор)
1 час назад
И мне понятно это, т.к. у моего ребенка не получилось пользоваться тампонами в 16 лет. Не все такие продвинутые. А водяной перец - это препарат из серии домашней аптечки, без рецепта. Надо иметь очень серьезную патологию или аллергию именно на него, чтобы навредить организму, особенно разовым применением.
Помилуйте мадам• 11 марта 2016
Тампоном могут и девственницы пользоваться, если у них плева определенной формы. Посмотрите на википедии. Пусть посмотрит что у нее там.
автор гражданинГрубиян • 11 марта 2016
Ответ длясоветский цирк

Не хочу отвечать Вам в стиле, присущем некоторым и Вам) советчиц...Просто скажу: Вы не правы...Я спросила совет и надеялась его услышать от мам девочек,которые без вреда для ребенка решали похожие вопросы...А что, есть мамы, которым , как вы пишите, плевать на здоровье своих детей? Я лишь спрашиваю о возможных вариантах, о неподходящих( тампаксах)-ответила сразу, о других, конечно же, нужно изучать инструкцию... И, естественно, никто не собирается своему ребенку сбивать цикл и рисковать здоровьем...Разве подобные вопросы-это сразу преступление перед здоровьем ребенка??? Просто делимся опытом, мнениями, а решение за мамой( у которой все в порядке с головой). И,конечно, консультация гинеколога была бы необходима, но вопрос был к опыту мам...
советский цирк• 11 марта 2016
Ответ дляКукарачка

она даже не пробовала, она отмела этот вариант (самый физиологический) сразу. если нравится эксперементировать над своим ребенком - пусть. а по-поводу рецептуры, в нашей стране перечень медикаментов в свободной продаже устрашающе велик, потому не аргумент. останусь при своем мнении, что сбивать цикл у ребенка из-за мифического ’протекания’ это вред!
Кукарачка• 11 марта 2016
Ответ длясоветский цирк

Водяной перец не прекращает цикл, не нарушает его, а уменьшает количество выделений. А где автор написала, что не пробовали тампоны? Может это уже после пробы у нее сложилось такое мнение, не вариант? А вы просто агрессивно ведете диалог.