У кого такое было• 10 марта 2016
Прочитала переписку дочери (
Знаю что делать так не красиво, не пишите об этом, ибо поздно. Дочери 18, прочитала переписку в соц. сети с её подругой...Теперь знаю что у неё уже было трое парней с которыми она спала, даже не просто спала. На ноуте нашла "хом видео" с её нынешним парнем. Просто в шоке, по ней никогда не скажешь что может вести такой образ жизни. Не знаю как правильно поступить, как пропустить всё через себя или все таки поговорить с дочерью?
Мне без сахара• 11 марта 2016
Ответ дляРазведка Маша
это евроинтеграция пришла,хорошо что не с арабами)
Блин в моем доме снимает тройка арабов,вереница наших девочек не прекращается к ним в гости!
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
Упаси Бог искать ей супруга.Это ее выбор.Я со своей стороны долна только правильно воспитать ребенка
ну тогда вообще не понимаю ничего. а как же ей искать супруга, если вы боитесь, что она в 18 лет будет встречаться. вы понимаете, что встречания это необязательно секс. И в 17 лет девушке уже пора иметь парня хотя бы для гуляний под луной.
Пьера Безухова• 11 марта 2016
я не поняла, мама. вы что сами в сексе используете только миссионерскую позу и при этом одеты еще? чего монашку-то из себя строить? дочь ваша - ВЗРОСЛЫЙ человек. она ЖЕНЩИНА. как и с кем хочет так и спит.
я бы на вашем месте не стала с нею говорить о том, что нашла ее видео или что-то там прочитала. если уж так хочется поговорить, то поговорите в общем на тему сексуальной жизни: что нужно предохраняться, что болезни не только венерические, но и микрофлору там можно испортить, что тоже в последствии надо лечить. отведите и познакомьте ее с хорошим гинекологом и расскажите, что туда она может приходить без вашего ведома и врач вам ничего не расскажет. пусть она без вашего присутсмтвия договорится с врачом о регулярном посещении и скажет вам с какой частотой она туда будет ходить и если надо то дайте ей на это денег (на осмотры, анализы и консультации). ну и как бы хоум видео оно вроде и личное ее дело, но как-то бы тактично сказать, что из-за нерадивости партнера или по его злому умыслу такое может и в сети оказаться, чтобы она была осторожнее.
и пусть себе девочка живет своею жизнью. это ж не обязательно, что ей в постели будет нравиться то же самое, что и вам. не читайте такие ее записи больше, чтобы не расстраиваться.
Darina1980• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
А после уже можно без конфет, подарков и смс?)
Люди, что у вас в голове творится?)
Секс - не объект торговли. Либо ты хочешь Васю, либо ты продаешься за конфеты)
Люди, что у вас в голове творится?)
Золотые слова!
Чебуратор• 11 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
а потому что понять не могут, где ж профит? Ни денег, ни шоколадок... А то, что люди порой трахаются исключительно ради удовольствия, без товарно-денежной подоплеки - этого им не понять видимо)) А всё непонятное, чуждое - надо выжечь святым огнем и каленым железом))))
Вот меня вчера повеселили пост то том, что детям надо рассказывать, что секс с нелюбимым - это что-то не то, что только с любимым удольвольствие.
Вот зачем врать, спрашивается?
Бабка в тапках• 11 марта 2016
Ответ дляКокосиха
я верю в то, что невозможно предсказать и предугадать судьбу. выше уже написала несколько сулчаев моих личных знакомых. ваши знакомые - для меня не пример, так как зачастую люди держат в глубокой тайне свои негаразды и семейные переживания. неужели вы думаете, что ваши знакомые вам признаются, что у них несовместимость в постели или непонимание?
Конечно у каждого есть свои трудности.Это же жизнь.Они и будут,так как без них никак.Конечно я не могу знать полностью что у кого творится,но что люди счастливы так это видно.У меня есть так же свой жизненный опыт.А человек еще и сам строит свою судьбу и имеет свободный выбор
Бабка в тапках• 11 марта 2016
Ответ дляКокосиха
я знаю чем заканчиваются эти гулянья
УСПЕЕТ еще
Screenshifango• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
Вот зачем врать, спрашивается?
я не знаю, зачем они это делают. Но мне видится в этом один из главных корней несчастливой жизни в зрелом возрасте. Что вот такие затюканные девочки потом всю жизнь оглядываются на мамины запреты и даже кончать не умеют. Тут целая серия тем есть с опросами ’испытываете ли вы оргазм’, ’любите ли секс’ и т.д. Так там больше половины ответов о том, что наши женщины (молодые между прочим, на советчице средний возраст 25-35 лет) НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМА!!! И секс воспринимают как повинность, дают чтобы муж не ушел.
АД же...
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
именно! хорошо, когда девушка сама не хочет секса и хочет встретить того самого, т.е. она еще не влюблена. Плохо, когда мама ей навязывает стереотип, что ненормально встречаться с парнями, а надо ждать того самого.... и ребенок повторяет слова мамы, считая их своими. встречаться и узнавать мужчин - это хорошо, и я не про секс. думаю ваша девочка уже не прыгнет в постель к первому встречному. но вот отношения, встречи с друзьями в 17-18 лет это норма.
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
я знаю чем заканчиваются эти гулянья
УСПЕЕТ еще
чем??? я год гуляла со своим парнем и ему было на тот момент 23 года. а мне 16. или вы не уверены в дочери?
Бабка в тапках• 11 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Ну Вы меня не слышите.Если она захочет,то я не удержу.Это ее жизнь,НО КАК МАМА Я ДОЛЖНА ХОРОШО ЕЕ ВОСПИТАТЬ
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
АД же...
а для меня еще печальнее другое. то что эти женщины не могут выбрать достойного спутника жизни, а бегут замуж следуя навязанным стереотипам. и таких 90%
Начальник Анонимов• 11 марта 2016
Ответ дляlola.lucky
О,ужас!!! БЕСПОРЯДОЧНАЯ ПОЛОВАЯ жизнь)))))) Человек, просто, опыта набирается)))) Что плохого-то?
а вы почитайте тему о 15-летнем сыне, там мама узнала о том, что он уже спит с девочкой))
и в комментах одни моралисты сидят. Когда им пишешь, что в этом возрасте уже давно надо о контрацепции с парнем поговорить было, все пишут, вы развратная, вот мой сын не такой, я ему в его 15 о яблочках рассказываю, с девочками он еще просто дружит. А вот если мы ему о контрацепции расскажем, то это будет равнозначно развратить его....
а тут читаю, уже все только за опыт до 18 и ничего страшного не видят.
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
ваша фраза про то, чем кончаются гуляния под луной расставила все точки над и(((
это ваш выбор, а не вашего ребенка... и она слушается вас, а это печально.
Чебуратор• 11 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Нет свободы выбора - да( Раз пошла гулять, то потом если че ’самавиновата’, ибо хорошие девочки гулять не ходят(
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а вы не видите разницу между 15 и 18??? кстати я не за яблочки))
Бабка в тапках• 11 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Но может Вы действительно положительный пример,но я вижу по соседям,однокласникам и т.д
16 лет уже родила и мама даже и не знала ничего .Или поженились нарожали детей,а потом развелись.В итоге она с детьми и податься некуда.Профессии нет,и родители не ждут
Чебуратор• 11 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Ладно стереотипам. Сколько бежит замуж от родителей - ужас. Ну в моем поколении бежало - мне 37.
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
вашей дочери УЖЕ 17 и воспитывать поздно. все что вы в нее вложили уже есть. пора бы ее пускать в свободное плавание. разговоры по душа никто не отменял.
Screenshifango• 11 марта 2016
Ответ дляКокосиха
это все разные грани одной и той же проблемы. Родители считают секс чем-то плохим, грязным, ненужным и детям своим это же ’знание’ передают.
Бабка в тапках• 11 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Думайте что хотите.Ее это все не привлекает.Сходила в клуб и она в шоке от происходящего.Девочки вешаются на парней,много пьяных и т.д.
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
так я одна из них. мне 35. выше уже писала о первом неудавшемся браке. мама в 20 лет контролировала до скольки мне ночью можно телевизор смотреть. а то вредно не спать(((
Начальник Анонимов• 11 марта 2016
Ответ дляКокосиха
я то? вижу) Я не говорю подталкивать его к половой жизни, но поговорить с подростком ( еще до 15 лет это надо делать) о контрацепции надо ведь? не правда?
А в прошлой теме с пеной у рта плевались, что такие разговоры ведут к разврату(
Бабка в тапках• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
Да Вы меня не понимаете о чем я.Мне тоже 37 и жизнь я видела
Для меня ненормально когда 16 лет и уже беременны,а потом разводы и в итоге одна с ребенком и без работы
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
мне кажется это не только грани секса. это стереотип о том, что женщина может только замуж выйти и детей нарожать, а если не успела, то она бракованая(( ну это так, утрировано... выбрать спутника тоже надо уметь и этому родители не учат. главное - ШОБ соседи плохого не подумали и в подоле не принесла.
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
сходила и замечательно. это тоже опыт. и он должен быть.
Бабка в тапках• 11 марта 2016
Ответ дляКокосиха
100% у нас так и есть я ее на цыпи не держу,но ее не привлекает пьянки ,гулянки ,секс
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ааааа, в 15 лет к разврату?
Screenshifango• 11 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Угу, а чуть что не по сценарию - бл...дь! А бл...дь это почему плохо? Потому что секс это грязно, низко, плохо. А если ты любишь секс - то значит любишь всё грязное, низкое и плохое. Негодная девка одним словом.
Кокосиха• 11 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
ну так неужели вы думаете, что ваша дочь прыгнет в койку??? неужели вы ей так не доверяете. вы же пишите, что вы подруги....