У кого такое было• 10 марта 2016

Прочитала переписку дочери (

Знаю что делать так не красиво, не пишите об этом, ибо поздно. Дочери 18, прочитала переписку в соц. сети с её подругой...Теперь знаю что у неё уже было трое парней с которыми она спала, даже не просто спала. На ноуте нашла "хом видео" с её нынешним парнем. Просто в шоке, по ней никогда не скажешь что может вести такой образ жизни. Не знаю как правильно поступить, как пропустить всё через себя или все таки поговорить с дочерью?
к.Буланова• 11 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Я до 13 играла в куклы. Но это не мешало мне мастурбировать, когда никого не было дома. И это лет с 7-8. А что делать, если хотелось?

Ну, это другое:-):-):-) я с 5ти лет тоже знала такое удовольствие...но секс...это ведь другое...

Screenshifango• 11 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

У Вас детки есть? Взрослые? Вы для своей дочери такую ситуацию как расценили? Я про секс с 12ти лет!
У меня детей нет, но я искренне считаю, что как только начинаются месячные - девочка превращается в молодую женщину со всеми полагающимися ей желаниями и возможностями. Поэтому я бы предприняла всё возможное, чтобы не случилось ранней беременности, вплоть до консультации с гинекологом и подбора правильных ОК (как делают в Штатах, например). И странных подзаборных связей с финалом в виде неизлечимых болячек (приходи, родная в дом со своим мальчиком, если вдруг что-то забудете - презервативы на третьей полочке в шкафу). Остальное - на здоровье!
Не служанка• 11 марта 2016
зря вы то сделали. не усугубляйте хоть разговором с дочерью, освободите её от этого. переживайте свои страхи сами, это ваша проблема, не спихивайте на дочь.
к.Буланова• 11 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

Какое там здоровье?!?!? Вот заметно, что нет дочери у Вас...не хочу обидеть, ничего личного! Да и не ханжа я совсем, но есть разумные пределы всему! На продолжаю этот бесполезный спор:-) Всего Вам наилучшего! Почитайте Лолиту:-)
Полиэтиленовый привет• 11 марта 2016
капеццц..я в 12 еще о куклах думала...в 14 первый раз поцеловалась с мальчиком который нравился .ему тоже было 14...така любофф була..лет 5.
Не служанка• 11 марта 2016
Ответ дляtriorsita
выросла, но не повзрослела..мама еще может помочь и советом в том числе

каким советом? рассказать маме как и с кем спишь, сколько оргазмов с кем и когда? сейчас типа модно быть раскрепощёнными и говорить с родителями/детьми на такие темы, а я считаю, что это неприлично. так же дочери знать неприлично как мама спит с её папой. близость с родителями не в этом выражается. о контрацепции рассказать или подсунуть можно было бы, но уже поздновато, доця сама маме расскажет
Анонимарик• 11 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Хорошо) другой пример=) в 13 был у меня парень, ему было почти 18. Очень скромный, у нас были очень нежные отношения. К 4 мес отношений у нас уже были страстные объятия, поцелую, ласки.. В общем, все шло к сексу. Для нас это должно было быть впервые. И вот моя мама почитала переписку нашу с рассуждениями быть или не быть. Устроила скандал мне и парню, угрожали милицией ему. Сделала так, что мы расстались. Все годы мы периодически переписывались и дружески виделись. У нас были ’не завершенные’ отношения. А вдруг мы были бы счастливы? Мы же не поссорились. А первый секс был в 15. Так вот лучше бы он был в 13 - все было бы нежнее и романтичнее. Как положено, а не с вожатым в лагере в тёмном чулане. В итоге в 19 лет мы с этим парнем все таки переспали. Просто нам было интересно как бы это у нас было. А что мама добилась своим скандалом? Только то, что я от неё полностью закрылась.
Не служанка• 11 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Подробностей - нет... А количества.... скорее да, чем нет... У нас очень доверительные отношения... Которые мама создала с детства..

Не все мамы это нормально воспринимают. Если у мамы первый мужчина папа её детей и больше никого не было, то кол-во больше двух партнёров её расстроит. Иногда сексом занимаются ради секса, без дальнейших планов на свадьбу или встречания, маме это тоже вряд ли понравится. зачем ей это знать? что она может подсказать - как технически лучше это делать или что? другое дело советоваться и делиться душевными переживаниями. хотя и здесь нужно родителей поберечь и не быть эгоистами порой.
Screenshifango• 11 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Спасибо за нравоучительный и снисходительный тон) Интересно, что нового я могу прочитать в ’Лолите’, если я читала Набокова и в оригинале, и в варианте авторской адаптации под русскоязычного читателя? И писала по ’Лолите’ одну из работ в Малую академию наук, как раз будучи в возрасте той самой Лолиты?)))))

Покращена• 11 марта 2016
100% что дочка до 20 лет залетит
и будет потом половину времени бабушка нянчить
Сумчатая кошка• 11 марта 2016
Случайностей в жизни не бывает. Автор, это знак для Вас, что все еще можно поменять. Наладьте отношения с дочкой, станьте подругами, а потом можете об этом и поговорить. Моё личное мнение по поводу её интимной жизни- все это неправильно. В 18 лет должны быть другие приоритеты ...
Мамзелькин• 11 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Какие приоритеты в 18 лет???
Учиться учится и еще раз учиться?????
Она может быть отличницей и первой во всем, при этом спокойно трах....
Одно другому не мешает...

Автор забить и спать спокойно, обеспечить доступ к хорошему гинекологу и презервативам, и прочим методам контрацепции
парИла я парИла• 11 марта 2016
18 лет? Не портьте отношения с дочерью,я бы с таким не смирилась на ее месте. Не имели права такое делать вы, к тому же она уже взрослая. После такого вы потеряете окончательно доверие с ее стороны!
Чебуратор• 11 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Ну так это людей нужно уметь видеть )
Самое главное - научить разбираться в мужчинах.
Элементарно - если мальчик ничего не старается угодить - значит этот мальчик будет ею пользоваться. Самое важное в жизни научиться видеть человека (его намерения по отношению к окружающим), а еще лучше - видеть, что с ним будет в будущем (прогнозировать, уметь видеть перспективного, доброго человека).

Был у меня в первом классе ухажер. Очень настойчивый, постоянно таскал мой рюкзак, хотя мне это не нравилось. Все умилялись вокруг (а мне очень назойливо было). Один раз так надоел, что я вырвала рюкзак и убегала от него, он догнал, отобрал рюкзак и больно сдавил мне руку. Такой поступок уже тогда свидетельствовал о том, что с мальчика, увы, ничего хорошего не выйдет... так и случилось.

Самое главное пояснить, что для того, чтобы почувствовать настоящий вкус секса, нужно не секситься, а заниматься любовью. Что только двое любящих друг друга человека могут почувствовать настоящее неземное наслаждение. Секс с кем попало, это сублимация, фикция, чисто механическое удовольствие. Такое, как чувствует крыса, которая нажимает на красную кнопку (если знаете этот эксперимент).
К нам уже в универ приходила хорошая гинеколог читать лекцию. И вот только она рассказала эту самую настоящую правду - презики на самом деле ни от чего толком не защищают - ни от беременности на 100%, ни от ЗППП. Даже если огромный сперматозоид может просочится сквозь тонкие стенки латекса (да, так часто бывает), то микроорганизмы, которые в сотни раз меньше, уж тем более... Потому единственная защита от неприятностей связанных с сексом - взаимная искренняя любовь, как гарантия отсутствия беспорядочных связей и горя от незапланированной беременности
Ваш последний абзац - полнейшая ложь)
Масяня Я• 11 марта 2016
Прикольно), если ещё в 18 не трахаться, то когда!!!????)))))
Мама, а 19 уже можно?, а в 20? или все таки промариноваться до 30- ти, сочнее буду !?
Безпринципная• 11 марта 2016
Удалено администрацией...
Безпринципная• 11 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Конечно ничего не говорить. Иначе дочь расценит это как предательство и вторжение в ее самое сокровенное. Выждать время и вдальнейшем почаще разговаривать на личные темы. Причем начать с себя, рассказать про своих женихов в молодости и отношения.

Да у автора судя по всему нет и не было личной жизни раз она в чужую нос сует
Безпринципная• 11 марта 2016
Ответ дляМасяня Я

Что вы, по ее мнению дочь целкой должна помереть!
Какой секс?! Вы что?? У дочери мама полоумная!
Скользкая• 11 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Какая-то озабоченная малолетка-нимфоманка, таким прошлым точно не стоит гордиться.

вы так культурно написали )))) в реале называют другим словом )))

Скользкая• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

Ну Вы не умрете от его правды... и подскажете, что, куда и к чему...
А что мне могла подсказать моя мама? У нее был мужчина в виде моего отца. Всё. Я сомневаюсь, что она знает, что такое оргазм. Я сомневаюсь, знает ли даже такое слово... Представьте ситуацию: у матери в 40 лет 1 мужик, у дочери в 20 - 1 с ноликом... Что первая может подсказать второй? Или, может, мне надо было насильно маман устраивать секс-ликбез? Демонстрировать свое порево? Не, ну реально, о чем мне с ней было говорить? Хотя, мы много говорили... О мире, о животных, о цветах, вязании и вышивке... И да, самое интересное, что я ее и в этом переплюнула - мои цветы росли-буяли, роды у кошки я принять по интуиции сообразила, а не падала в обморок, как она, мои вязанные вещи люди пытались выкупить у меня или заказать ’вот такое же, даже с этими же неперламутровыми пуговицами’, а на ее ’шЫдЭвры’ говорили ’ой... это ребенок чей-то на уроке труда... того...’ Чему меня могла научить эта женщина? Только всему хорошему! А всему самому лучшему я училась сама, равно, как и всему ну ооочень плохомммммму....
надо же , а я свою маму ’ эта женщина ’ не называю и не соревнуюсь с ней . чем она вызвала ваше неуважение ? одним мужиком?
Стервочка• 11 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...

Только если дочь залетит или ее будут шантажировать интимным видео, то личная жизнь моментально станет маминой проблемой!
Orchid_White• 11 марта 2016
Правильно - заниматься дальше своими делами и не лезть, куда не просят.
Повелитель интернета• 11 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Каждый скажет что нельзя так делать! Но, что случилось то случилось

Даже не буду вспоминать свои 18-20 лет))) Ниче, зато выгулялась и к семейной жизни подготовилась Вы ее только отдалите от себя разговорами и тем более, признанием о том, что читали переписку...
Безпринципная• 11 марта 2016
Ответ дляСтервочка

шантаж - это уже проблемы правохранительных органов.
Не раскрытый парашют• 11 марта 2016
Дорогая автор, Вашей девочке уже 18, у меня в 18 был муж и ребёнок.
Ето её жизнь, и она сама решает ,что и как делать.
А Вы поступили не красиво, влез в личное пространство.
Курочка-наседка• 11 марта 2016
Ответ дляСкользкая

Та там проблемы явные с психикой у человека.
Так точно!• 11 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Ну так это людей нужно уметь видеть )

если бы моя умела слышать...почти 20, советы не воспринимает.отношение парня очевидно (даже цветочка не подарил ни разу), ей трын трава, еще и оправдывает его.ловлю себя на мысли, что именно такие как дочка потом пишут тут жалобы на мужей скряг, которые говорят, что в декрете на шее моей сидишь .Умная, красивая и такая глупая
Неправдиша• 11 марта 2016
Ответ дляПокращена
100% что дочка до 20 лет залетит

странная вы. Мы с мужем запланировано родили в мои 23г. ПОдруга в 27)
Как-то мы выпали из вашей уравниловки
Неправдиша• 11 марта 2016
Ответ дляТак точно!

мне муж не дарил цветы,не было денег. Мы уже 13 лет вместе и уж кем-кем, а жадиной назвать его ну точно нельзя. Да и вообще ему не присуще ни одно из качеств мужика. Он- Мужчина и Отец
Так точно!• 11 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, я сама мама дочки... Но простите, что воспитали, то и выросло...

ох, как вы оштбаетесь