У кого такое было• 10 марта 2016

Прочитала переписку дочери (

Знаю что делать так не красиво, не пишите об этом, ибо поздно. Дочери 18, прочитала переписку в соц. сети с её подругой...Теперь знаю что у неё уже было трое парней с которыми она спала, даже не просто спала. На ноуте нашла "хом видео" с её нынешним парнем. Просто в шоке, по ней никогда не скажешь что может вести такой образ жизни. Не знаю как правильно поступить, как пропустить всё через себя или все таки поговорить с дочерью?
Мэри Попкинс• 11 марта 2016
Автор, я сама мама дочки... Но простите, что воспитали, то и выросло...

lola.lucky• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

Ну я бы своей никогда не рассказала правды... даже на 50%... Ведь мне она нужна живая, а от той моей правды, я боюсь, она бы умерла...

У меня сын..... И думаю, от его правды, если расскажет (что, думаю, сомнительно), я не умру)))) А подскажу)))) Что, куда, и к чему)))))))
Хотя, в моём случае, скорее подскажет муж))))
Телепузик• 11 марта 2016
Автор,мне 30 и я своей маме не могу простить что она однажды рылас ь в моих вещах и прочла обычное безобидное письмо от друга....никогда ей об этом не скажу,но она не понимает и намекала что мол я не делюсь с-ней-ничем! Не будьте дурой! молчите!!!!!!
Первоклашка Я• 11 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
моя мама искренне верила что в 19 я была еще девочкой, хотя первый сексуальный опыт у меня был в 12. к 15 я уже успела сменить больше 10 партнеров. потом повзрослела, по другому стала смотреть на все эти вещи. спортивный интерес пропал, остались чувства так сказать) в школе при этом была отличницей, уже тогда работала телеведущей..вполне серьезный и самостоятельный ребенок) про алкоголь, сигареты тоже маме не распространялась) да, для нее я была хорошей девочкой и слава богу, ибо не все родителям нужно знать) уже сейчас я с ней поделилась так сказать своими похождениями (не всеми, но большей их частью)...и она меня понимает, потому что сама была молодая)) так что мама УСПОКОЙТЕСЬ) дочка выросла, смиритесь)
Какая-то озабоченная малолетка-нимфоманка, таким прошлым точно не стоит гордиться.
Сам себе Петросян• 11 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Ну так это людей нужно уметь видеть )
Самое главное - научить разбираться в мужчинах.
Элементарно - если мальчик ничего не старается угодить - значит этот мальчик будет ею пользоваться. Самое важное в жизни научиться видеть человека (его намерения по отношению к окружающим), а еще лучше - видеть, что с ним будет в будущем (прогнозировать, уметь видеть перспективного, доброго человека).

Был у меня в первом классе ухажер. Очень настойчивый, постоянно таскал мой рюкзак, хотя мне это не нравилось. Все умилялись вокруг (а мне очень назойливо было). Один раз так надоел, что я вырвала рюкзак и убегала от него, он догнал, отобрал рюкзак и больно сдавил мне руку. Такой поступок уже тогда свидетельствовал о том, что с мальчика, увы, ничего хорошего не выйдет... так и случилось.

Самое главное пояснить, что для того, чтобы почувствовать настоящий вкус секса, нужно не секситься, а заниматься любовью. Что только двое любящих друг друга человека могут почувствовать настоящее неземное наслаждение. Секс с кем попало, это сублимация, фикция, чисто механическое удовольствие. Такое, как чувствует крыса, которая нажимает на красную кнопку (если знаете этот эксперимент).
К нам уже в универ приходила хорошая гинеколог читать лекцию. И вот только она рассказала эту самую настоящую правду - презики на самом деле ни от чего толком не защищают - ни от беременности на 100%, ни от ЗППП. Даже если огромный сперматозоид может просочится сквозь тонкие стенки латекса (да, так часто бывает), то микроорганизмы, которые в сотни раз меньше, уж тем более... Потому единственная защита от неприятностей связанных с сексом - взаимная искренняя любовь, как гарантия отсутствия беспорядочных связей и горя от незапланированной беременности

Так приятно читать пост умного человека! Мое Вам уважение
Про презики все верно!
При использовании презерватива в лучшем случае можно говорить о «менее опасном», но не о «безопасном » сексе.
Вот статья где описано от каких болезней не защищает презик http://www.interfax.by/article/69495
Когда-то находила статью, научную, где тоже была написана правда, а не рекламная уловка, исследование в процентном соотношении. Куда заболеваний передается при использовании презика.
lola.lucky• 11 марта 2016
Ответ дляProstoTa24
По-моему, маму обеспокоило не то, что в 18 уже не девочка, а то, что дочь ведет беспорядочную половую связь. Завтра скажет ’мама, я беременна’ и где та взрослая девочка денется. Сегодня 18 не те, что во времена наших родителей.

О,ужас!!! БЕСПОРЯДОЧНАЯ ПОЛОВАЯ жизнь)))))) Человек, просто, опыта набирается)))) Что плохого-то?
Чупокабра• 11 марта 2016
во тролятина гонит, дочка жахается и спецом пароли оставляет для мамаши для своих хоум видео
Все возможно• 11 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс

Бред какой-то...
Если бы я следовала воспитанию мамы и бабушки, я бы до сих пор была бы девственницей нецелованной и краснела бы от словосочетания ’голый мужчина’...
к.Буланова• 11 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

У меня ШОК!!! Как в 12 лет???!!!что же Вы могли тогда понимать в сексе???!! Моей 11 лет дочке...она ребенок абсолютный, куклами иногда играет... какой же может быть секс???? !!! Это извините извращение какое то...да и кто мог быть партнером половым...!!!??? Капец!!!

Мэри Попкинс• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

Бред какой-то...

Воспитание разным бывает и подход нужно находить к каждому ребенку индивидуально, так чтобы понял/поняла. Меня в семье научили главному - ценить и уважать себя. Естественно это дало отпечаток и на сексуальную сферу в том числе)
Мэри Попкинс• 11 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Бывает... У меня однокласница была... начала половую жизнь очень рано, мужчин было много, очень много. Сейчас замужем, дочку растит.
Screenshifango• 11 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Да ладно, в 12 лет все по-разному выглядят. Я была пигалицей, например, лет до 14. А моя подруга школьная в 12 лет уже была с сиськами размера эдак 4-го и вовсю гуляла со студентом-первокурсником, ну и они ж не в куклы играли. Как раз недавно школьные фотки пересматривала и офигевала от того, какие мы все были разные в юности.
ProstoTa24• 11 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Ну моральные устои у всех разные. Выше одна мама описывала ситуацию, где дочь 18 лет встречается уже 3 года с парнем. В этом ничего плохого не вижу. Из поста автора я поняла, что дочь ни с кем не встречалась, а просто был секс. А сколько было, кроме тех трёх, ещё не известно. Если для вас нормально, что ваша дочь в 18 лет уже переспала бы с несколькими непонятными парнями, ну ваше право, конечно) При этом у таких девушек не лучшая репутация среди одногодок, т.е большиснтво парней знают, кто дает, кто не дает.
Мне 25, я до сих пор не представляю, как переспать с человеком, с которым хотя бы не планируется отношений) Хотя я далеко не ханжа и сексом начала интересоваться довольно рано. Блин, в такие моменты чувствую ,что мне лет 50))) Просто моё окружение в большей степени таким не было. Первый секс был в разном возрасте, у кого в 16, у кого после 20, но у всех в отношениях.
Ну и считаю, за свой ’опыт’ надо отвечать. Не хочу драматизировать, но бывает всякое и разруливать потом это всё не взрослым 18-тилетним)
Все возможно• 11 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Ну Вы не умрете от его правды... и подскажете, что, куда и к чему...
А что мне могла подсказать моя мама? У нее был мужчина в виде моего отца. Всё. Я сомневаюсь, что она знает, что такое оргазм. Я сомневаюсь, знает ли даже такое слово... Представьте ситуацию: у матери в 40 лет 1 мужик, у дочери в 20 - 1 с ноликом... Что первая может подсказать второй? Или, может, мне надо было насильно маман устраивать секс-ликбез? Демонстрировать свое порево? Не, ну реально, о чем мне с ней было говорить? Хотя, мы много говорили... О мире, о животных, о цветах, вязании и вышивке... И да, самое интересное, что я ее и в этом переплюнула - мои цветы росли-буяли, роды у кошки я принять по интуиции сообразила, а не падала в обморок, как она, мои вязанные вещи люди пытались выкупить у меня или заказать ’вот такое же, даже с этими же неперламутровыми пуговицами’, а на ее ’шЫдЭвры’ говорили ’ой... это ребенок чей-то на уроке труда... того...’ Чему меня могла научить эта женщина? Только всему хорошему! А всему самому лучшему я училась сама, равно, как и всему ну ооочень плохомммммму....
Подкустовый выползень• 11 марта 2016
Блин, МАМО! Нахер оно вам?? Если бы моя мама знала, что у меня было в 18. Если детю что- то складывалось в голову, успокойтесь и ждите! Ничего не делайте! Спасибо моей мамочке за мудрость! Если что, я была пай девочкой
Мне без сахара• 11 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Чтоб этот опыт боком ей потом не вышел,ну вот зачем это видео!!!Потом еще шантажировать будет,дуреха просто не соображает!
Мне без сахара• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

Когда ж вы только вязать успевали
Подкустовый выползень• 11 марта 2016
А теперь я панимаю, мама у меня самая лучшая!! Психика у меня на месте, мама у меня самый лучший психолог и друг! Хотя тоже многое знала. Смотрите по своему детю, если поддается влиянию из вне, то безусловно нужен разговор, а если ребёнок лидер и направляющий, то ждите!
Все возможно• 11 марта 2016
Ответ дляМне без сахара

Когда ж вы только вязать успевали

...а язвість - це Ваша найкраща риса, вибрана для хизування? ;)

...еще и шила... За мной по институту бегали, в очередь записывались... Еще и работала - у меня трудовая книжка открыта с 18 лет...

Первоклашка Я• 11 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Думаете, одноразовый секс с малознакомыми самцами (наверняка под шафе) эту девочку наполнит мудростью и знаниями гейши? Эксперименты и прочие акробатические этюды возможны с партнёром, которого хорошо знаешь и доверяешь.
Первоклашка Я• 11 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Физрук
Мне без сахара• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

А чего на украинском?
к.Буланова• 11 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

Да причем сдесь как выглядит..... первичные половые пизнаки еще не признак зрелости девочки...если грудь 4го размера в 12 лет, то это вряд ли говорит о зрелости мозга на 20 лет..Как может девочка в 2 лет осознавать и понимать секс??! Это педофилия жесточайшая... уверена, что такой ранний секс не может не исказить психику, хоть и с 4м размером гиуди... Вы Набокова Лолиту читали? Мне было очень жаль девочку....
Детские_Будут?• 11 марта 2016
Тююююю, во ханжи какие, в 18 лет, и что? У нас возраст замужества для девушек только недавно официально повысили до 18 лет, до этого было с 17-ти! При СССР. представьте, и в 20 уже все были давно замужем и с детьми :)))

мама, вы вообще в погребе выросли? Девушка совершеннолетняя, три партнера - не ваше дело сколько, своих считайте.

Какой-то колхоз. господи, я понимаю мама бы прочла переписку 14-ти летней несовершеннолетней дочери....
Screenshifango• 11 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Опять-таки, все разные. И поверьте, есть дети, которые рано взрослеют во всех смыслах, в них есть не просто взрослость, а какая-то приспособленность к жизни, что ли. С ранних лет они очень ’прохаванные’, своего не упустят. Опять-таки, моя приятельница, которой сейчас 40 с хвостиком, вышла замуж в 16 лет, в 17 родила сына, абсолютно осознанно, ребенок у нее был не залетный, а желанный.
Я несколько лет назад общалась с девушкой, которую мне привели на маникюр (мама ее привела). Речь, внешность, темы для разговора абсолютно взрослого человека, думала, что ей минимум 19 лет. Оказалось 13...
Анонимарик• 11 марта 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ну, я бы была не против половой жизни, но предупредила бы о последствиях видео. Они еще мало с чем сталкиваются лично, поэтому понапридумывала бы примеров, сама бы стерла видео

Если бы моя мама залезла в мои интимные фото и видео и удалила их - был бы жуткий скандал и я бы этого не простила. Это моё личное и имеет для меня важное значение, и не ей решать удалять или нет
к.Буланова• 11 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

У наснарайоне:-) есть одна девочка, лет 13 ти-14ти, так как оксзалось она лет с 12ти сексилась со взрослым, лет под 30 мужчиной.... семья ее не то, что бы неблагополучная...одеты, обуты нормально, но стремненькие с виду родители, любители видимо прибухнуть и повеселиться... Так какой у девочки потухший взгляд...как мертвая душа...да и млкхи о ней ходят...что пользуются ею мальчики постпрше, немного подпоив алкоголем... Она думаете счастливый ребегок? Ей это приносит радость и удовольствие???? Моральный инвалид... Считаю, что родители виновптв, поскольку не уделяют должного внимания и заботы ребеку, им все равно видимо где она и с кем...
к.Буланова• 11 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

У Вас детки есть? Взрослые? Вы для своей дочери такую ситуацию как расценили? Я про секс с 12ти лет!
Анонимарик• 11 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Я до 13 играла в куклы. Но это не мешало мне мастурбировать, когда никого не было дома. И это лет с 7-8. А что делать, если хотелось?
к.Буланова• 11 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

Ну ссе равно я не счттаю это нормальным или допустимым даже! Возможно эта 13я девочка из той же группы....где родители не увлекаются деьми и их жизнью, увлеченияии...а занимаются жизнью своей, каръерой, достатком... Племянрица моего мужа так и растет...родители в разводе, мама много на работе времени, нп интересуется ей... девочка предоставлена ама себе...а при сегодняшнем доступе к этой вемироной помойной яме -интернет, да когда компания непутевая....вот и пошло -поехпло...