Язвочка• 10 марта 2016
Беременный жор. Как держать себя в руках?
Чувствую много лишнего наберу. Сдерживаюсь, но очень сложно. Муж все время мне вкусняхи носит. Прошу прекратить. Два дня не носит. На третий опять (((( А у меня силы воли нет.
Не служанка• 10 марта 2016
Если хочется кушать, ничем беременный жор не заменишь))) Меня пару неделек как попустило, но мне кажется, что все еще впереди.
Ду да ду да ду• 10 марта 2016
После родов сбросить вес гораздо сложнее, чем до. А растяжки вообще на всю жизнь. Подумайте над этим.
ТебеОноНадось• 10 марта 2016
У меня при первой был еще тот жор! Последних 1,5 месяца набирала по 2 кг. в неделю! Вечно была голодная, зато гемоглобин был 139. При второй ничего есть не хотела и показатели соответственно 96. Растяжек нету и не было, зависит от эластичности кожи.
Язвочка
• 10 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Ну это индивидуально. Я до первых родов ну никак не могла похудеть, а после родов аж бегом и без особого труда.
Не служанка• 10 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Количество растяжек, в первую очередь, зависит не от веса, а от особенностей кожи, так сказать ее эластичности.
Спасатель Малибу• 10 марта 2016
Ги...автор берите в свою компанию. Раньше завтракала около 10-11 утра. Сейчас с 5 до 7 утра крышу рвет так кушать хочу... И как минимум 5-6 раз на день шо-то топчу. Слава Богу сладкое не ем...
БеллаДонна• 10 марта 2016
А Ви уявіть як народите,повернетесь з роддома і НЕ ВЛІЗЕТЕ в жодну річ
Я набрала 20 кг... (На останніх місяцях не стрималась..)5 місяців на дієті (в межах розумного,бо ГВ) і лише зараз прийшла в норму.хоча багато хто не може скинути,так як звикли БАГАТО їсти
Ду да ду да ду• 10 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
Ну тогда кушайте, на здоровье.
Язвочка
• 10 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Ну тогда кушайте, на здоровье.
Ну так в том-то и дело что не на здоровье.
Тарабарщина• 10 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
я за Б набрала, наверное, 30 кг (просто взвешиваться перестала после отметки +26 кг))) и ничего, через 6 мес опять пришла в форму, даже растяжек нигде не осталось
а реально у меня холодильник не закрывался, день начинался с того, что я шла в магаз и скупала там все, что мне приглянулось из еды))))
Шопингмонстр• 10 марта 2016
меня мотивировало, что ребенку нельзя вредного :))) вот и ела овощи и фукты и набрала всего 8кг
Язвочка
• 10 марта 2016
Ответ дляАленаК
кушайте все что просит малыш
только не вредную пищу... а какой у Вас срок?
20. Я пытаюсь. Ем много яблок , что-то меня на них пробило. Но очень тянет на всякие орехи, курагу, инжир ( муж мне носит, носит ...) а оно очень такое калорийное все(((. Еще сильно хочется хлеба свежего с молоком , стараюсь брать какой-то бездрожжевой, с отрубями и т.д. Но съедаю реально много. Нет чувства меры. Ужас.
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2016
У меня сильнейшее обжорство было с 5 по 14 неделю и потом с 19 по 26.
Сейчас на 34, аппетит обычный, за 2 неднли набрала 700гр. При том что с 24 по 27 набрала 4200:)))))
Сейчас вес 62, набрала 14 кг, до беременный вес был 48, рост 170.
Акукарача• 10 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
Очень информативно )))
Держите себя в руках автор((( я набрала в последние 3 месяца много...очень трудно было сбрасывать.... но понимаю вас! Беременный жор это ужас! Мозги отключаються! Меня в один момент пробило на гадость... Бросайте тапками, заслужила! Но ничего не могла поделать 4 дня держусь на 5 здаюсь... Ещё и по дороге с работы проходила мимо...Макдональдс, а именно чисбургеры...хоть один!
Ёжики плакали, кололись но продолжали жрать кактус! Это при том, что я за 3 месяца до беременности бросила курить (когда решили планировать беременность), что было непросто! Но вот парадокс от сигареты смогла отказаться, а от тошнотика макдональдсовского нет(((((
Кина_не_будет• 10 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
ой.при второй Б ела орехи.У нас дача,орехи свои,так вот ведра 2 (считаю не чищенными) слопала.всего набрала 15 кг,малыш весил 4 кг с хвостиком.Намскоро 3 годика знаем буквы считаем и знаем цифры.деревянные вкладыши складываем на раз. воти думаю,может от ореховон такой сообразительный
Радостина• 10 марта 2016
Вы не одиноки. 33 недели, старт 52 кг при росто 168 см, сейчас 66 кг (((( +14 кг, а еще впереди 7 недель. Пытаюсь себя ограничивать. В холодильнике борщ постный (по сути, овощи в воде), говядина с морковкой, брокколи на пару, яблоки, гранат. За день раз 100, наверное, дверцу холодильника открываю, что ожидаю там увидеть? Молчу про тортики, хоть бы печенюшечку самую маленькую. Причем вес набираю круто, а гемоглабин понижен. Сдерживаю себя от того, чтобы испечь блины только тем, что крупную малявку рожать будет сложнее. Сил вам, легких родов и здоровой лялечки!
девочки, добрый совет! контролируйте себя! во время Б еще куда не шло, но когда закончите ГВ и можно будет снова есть все - тут жестко держите себя в руках. потому как набрать очень легко, а вот сбросить... на собственном опыте говорю - 12 день диеты, активного спорта. надеюсь все получится!
Тумба-юмба• 11 марта 2016
Такая же проблема) При первой беременности такой проблемы не было, а сейчас просто беда) Сильно поправилась за первые три месяца, потом из-за питания началась молочница, решила постепенно питание в норму приводить))) сперва отказалась от сладкого, ем только мед, иногда варенье, все калорийное стараюсь есть в первой половине дня, после шести ем только фрукты. От хлеба пока не могу отказаться. Сперва было тяжело, потом привыкла) И еще))) повесила на холодильник фото ребенка с узи))) Приду, достану колбаску, посмотрю на фото, спрячу колбаску, достану яблоко или банан, и ухожу)))
KROX@• 11 марта 2016
автор, ешьте вкусняхи в стиле финики, курагу, морковь, яблоки, апельсины, творог и т.д. и вам с ребенком полезно, и жопа не будь так расти.