Каким оказалось эффективное лечение?
Оле Лукойе• 10 марта 2016
Постоянно встречаю здесь такие темы и аж смешно,взрослые люди-только к врачу!У меня был грибок ногтя,лечила долго и нудно.И не спреями и мазями,а сильнейшим антибиотиком по схеме.Лечение назначит только врач,потому что он берет соскоб и от этого вида грибка назначает лечение.Как могут знать советчицы-какой именно вид грибка у Вас.
Указка• 11 марта 2016
Я с сентября смазываю ложе ногтя и сам ноготь СО ВСЕХ СТОРОН мазью Тербифин. На данный момент ногти на больших пальцах отросли без пизнаков поражения на 3/4. На коже грибок вывести не удается таким способом. Моему микозу 20 лет. Чем дольше у вас грибок, тем труднее вывести его.
No problems• 11 марта 2016
Ответ дляТелочка
Всем спасибо за ответы:-)
Только врач и анализы. Сами доктора говорят, что это опасно заниматься самолечением. Противогрибковые препараты ОЧЕНЬ токсичные!