Ниф_ниф• 11 марта 2016

Муж-черствый сухарь.

Не хочу уже сейчас обсуждать,куда я смотрела,когда замуж выходила. Но муж мой очень скупой на эмоции, а на улице так вообще до абсурда доходит. Я со своей стороны стараюсь как могу, и ласково его называю, и приобниму сзади пока за компом сидит, а он блин сухарь и все.
Мелочунь• 11 марта 2016
не любит вас -вот и весь ответ

Дежурняшная• 11 марта 2016
даже козероги когда влюблены могут позволить ласку, а вот потом...
Мотылек• 11 марта 2016
он у вас не Водолей часом?
у меня такой же(((
ОноВамнадо• 11 марта 2016
Ответ дляМелочунь
не любит вас -вот и весь ответ

да ну конечно, еще напишите что развод лучший выход
Мелочунь• 11 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо

Да нет,конечно. Но знаете. сразными женщинами.мужчины ведут себя по-разному-подумайте
Дежурняшная• 11 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо

и скажут) только сначала, что изменяет
ОноВамнадо• 11 марта 2016
Ответ дляМелочунь

есть мужчины, которых не научили проявлять свои чувства. как и женщины кстати.
и вряд ли муж автора до свадьбы осыпал ее поцелуями на людях и пел серенады под окном каждый день.
Добра всем!• 11 марта 2016
Автор, смиритесь. Другим он не станет. И, скорее всего, дело не в вас. Просто такой человек. А если будете обижаться, анализировать, то не будете счастливы.. Просто примите его таким какой он есть и не списывайте на то, что он вас не любит. Он любит, просто не умеет / не хочет выражать эти чувства.
автор Ниф_ниф • 11 марта 2016
Ответ дляМотылек
он у вас не Водолей часом?
у меня такой же(((
лев

автор Ниф_ниф • 11 марта 2016
Ответ дляДобра всем!

спасибо за поддержку
Стрекозей• 11 марта 2016
Ответ дляДобра всем!

Согласна у меня такой же.Говорит что слова не к чему ,главное что в душе.Везде ведет себя так как будто мы вообще постороние люди,еще хамит.У него это модель его детства’отношение мама-папа’
Слепок стопы• 11 марта 2016
Оооо как мне это знакомо... у меня точно такой же, но пока не муж - правда... Тяжело бывает на душе. Нормальный мужик вроде, умненький, но вот эмоций НЕТ! я уже смирилась, но иногда накрывет меня. Наверное просто такие люди ... Ну НЕ УМЕЮТ и ВСЕ тут, видать родители недолюбили, вот они и не умеют проявлять свои чувства. Если это самой большой недостаток - то я думаю можна внимания не обращать.
Зубачистка• 11 марта 2016
У моего в семье не выражали сильно эмоции. Теперь и сам такой
Дежурняшная• 11 марта 2016
Ответ дляДобра всем!

Не умеет, стесняется, боится.. Такое особенно бывает у тех, у кого в семье не было нежности и проявления любви..
Дежурняшная• 11 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
лев

тогда забейте, мой БМ тоже лев, они вообще когда понимают что уже свое, могут и грубить.. своя ж, на ком же еще срываться.
Правда мой все же на людях даже не стеснялся полобызать)