Божья коровка• 11 марта 2016
немного алкоголя и сильная тахикардия!!! что это???
Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался
- В субботу у дочки было ДР 5 лет., я за столом выпила пол пол стаканчика вина после этого вся покраснела (лицо, шея, грудь, живот...) как после солнечных ожогов кожа как горела. померила давление и оно оказалось повышенным а сердцебиение 111. В этот день у дочки было первое мини соревнование по гимнастике и я решила, что просто перенервничала
- в понедельник зашли с подружкой в суши, заказали по бокалу пива, я и половины бокала не выпила и опять тоже самое: краснота, сердцебиение
- Вчера пришел брат на ужин и принес очень вкусное пиво, я выпила стаканчик 200 грамм. и опять все по новой: вся кожа горит и красная, давление немного повышено, но сердцебиение было 137 и меня немного морозило, тошнило и в голове все стучало.
Может у кого то такое было, что делали?
Вот не знаю идти с этим к врачу или нет
Может у кого то такое было, что делали?
Вот не знаю идти с этим к врачу или нет
Божья коровка
• 11 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Бывает аллергия на алкоголь.Может у вас начинается?
капец, вот так внезапно и аллергия (((
Телепузик• 11 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
капец, вот так внезапно и аллергия (((
сердечко проверьте, АД понаблюдайте, на гипертонию похоже
Пульт от линолеума• 11 марта 2016
С акоголем в целом проблем нет? Такую побочку дает препарат Колме, который могут давать человеку неподозревающему (он без вкуса и запаха). И именно эта побочка отпугивает от дальнейшего приема алкоголя - эффективно :)
кошкомышь• 11 марта 2016
Сипмтомы стенокардии...а грудина ’печет’ ?.
Обязательно проверьте : экг. Анализ крови сдайте , всд тоже не исключайте.
Божья коровка
• 11 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
нет с алкоголем проблем никогда не было, это как то у меня совпало что так часто его пила и то совсем по чуть чуть.
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
В мого знайомого були точно такі симтоми коли випивав навіть трошки . Потім виявилось що це мама йому якусь фігню в їжу підливала, переживала, що часто вживає, в такий спосіб хотіла спонукати його не пити.
Мексиканочка• 11 марта 2016
Аллергия на алкоголь. 60 лет живу с этим и не вижу проблемы - не пью и все
Божья коровка
• 11 марта 2016
Ответ дляБабулька
не пейте алкоголь- это проблема?
нет не проблема
я вообще и не часто пью, просто так сложились обстоятельства
Божья коровка
• 11 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня это исключено, пью не часто и живу с мужем и ребенком
подсыпать просто некому и нет для этого повода
Божья коровка
• 11 марта 2016
Ответ дляМексиканочка
не весело.
я пью не часто, но иногда люблю побаловаться вкусным пивом с рыбкой
теперь видно буду баловаться безалкогольным