Распутница• 11 марта 2016
секуться кончики волос
девочки,красотки. очень секутся кончики волос. после стрижки через пару дней опять та же проблема. корни жиреют быстро. подскажите что делать с кончиками. волосы крашу,сушу феном редко
Покорительница_вершин• 11 марта 2016
когда расчесываете, видимо их растягиваете, а значит травмируете
кнопкодав• 11 марта 2016
Я делала полировку. сечься перестали. но жирнятся быстро. мою голову каждый день. в воскресенье пойду покрашусь - осветлюсь немного. может,поможет
Да, я блондинка!• 11 марта 2016
у меня меньше стали сечься, когда стала пользоваться маслом nua. После мытья головы нанести на кончики. Не смывать. Пользуюсь пол года, разница заметна
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2016
Есть масла, для волос, очень классные, есть деньги посмотрите серию estel, чуть дешевле syoss, не чем не хуже.
Масло нанасите перед сушкой феном и волосы легче рассчитываются и не секуться.
Это с наруди.
А проблема может быть из нутри, чего то в организме мало, витаминки можете попить для ногтей и волос...
Это с наруди.
Заикальница• 11 марта 2016
с секущимися кончиками ничего не сделаете, к сожалению. Если уже посеклись, то все. Никакие препараты не помогут, реклама врет.