Маманя• 11 марта 2016
Как называются такие штаны игде их искать?
Варикоз давно. Знаю,что нужно делать операцию,может, и решусь осенью-зимой, но впереди лето.
После беременности еще сильнее вылезла вена(
Нужны такие штаны как на фото. Или подобные прямые(не очень широкие)в расслабленном стиле носить с кедами и сандалиями.
Летом таскаю джинсы-бойфренды, шорты-бойфренды), чиносы. Юбки и платья тоже, но малому скоро год, начнет ходить и буду бегать наклоняться за ним.
И вообще, пойдут мне такие при росте 162
Фигура нормальная - ОБ -91см, 49 кг
Где подобные заказать?На каких сайтах искать?
Фигура нормальная - ОБ -91см, 49 кг
Маманя
• 11 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
джоггеры?
тоже склоняюсь к джоггерам, но видела только плотные флисовые спортивного плана.
а мне бы приблыженные к таким как на фото
Маманя
• 11 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
и мне, понравились..
тоже такие теперь хочу! ))))
где купить не знаю
тоже такие теперь хочу! ))))
где купить не знаю
давайте искать вместе)
Лепешечка• 11 марта 2016
я уже столько всего ’ищу’, что мне уже страшно открывать браузер..
история один сплошной КОМПРОМАТ барахольщицы.
п.с. давайте!
Лепешечка• 13 марта 2016
автор, ку-ку
нашла на МК
себе пока не заказывала, пока в отъезде. а была бы в Киеве, заказала бы. люблю с примеркой)
нашла на МК