Доктор Варвар• 11 марта 2016
карась что внутри купила в сильно?
Выбросить или это такие потрохи. Купила 2 штуки в первой ничего такого не было. Не разбираюсь я в рыбе,что скажите?
Доктор Варвар
• 11 марта 2016
плохо видно на фото но там есть что то зеленое боюсь что черви
Доктор Варвар
• 11 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
что можно понять из ваших фото??? внутри , обычно, у рыбы кишки...
четко не получается сфоткать
Майор Медуза• 11 марта 2016
млин, а без ответов на советчице - готовить не будете??? тут спецы по рыбе сидят...
Доктор Варвар
• 11 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
зеленое на 2 фото...кишки такие должны быть....я себе накручиваю?
Доктор Варвар
• 11 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
не поверите не буду..моет есть кто разбирается я вообще не по рыбе...
Доктор Варвар
• 11 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
еще лучше. зеленые черви не бывают)))
ну тогда успокоили
Таракашечка• 11 марта 2016
Залене це жовч, всі глисти білі
А якщо ви її будите термічно обробляти то і глити не проблема
А якщо не помиляють то 90% ними заражена як і люди
Доктор Варвар
• 11 марта 2016
Ответ дляС перепою
антиреклама сильпо
автор не старайтесь)
не правда
С перепою• 11 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
не правда
да ладно
каждый месяц тема про рыбу из сильпо
Доктор Варвар
• 11 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
нормальная рыба, автор вы никогда рыбу не чистили?
нет у меня муж занимается этим,дома нету его...вчера вечером купила...
Одноклассница• 11 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ну значит с почином вас! :)
Х Е Л Е Н А• 11 марта 2016
Это обычные кишки.А зелёные они потому что в них зелёные водоросли,которые караси объедают,это их пища)))