Коробка с карандашандрами• 11 марта 2016
Где блиннн детские деньги??Приват получает уже??
Так нужны деньги,просто капец,выдают уже?
Дона Ко Ко• 11 марта 2016
а я думала, что мне уже не положено - 20-го 4 года будет. Значит, просто ещё никому не дали!
Брехушка• 11 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А Вы что только за детские живете?работать не пробовали
походу только тр...ся, зачем работать
Я такая - жду трамвая• 11 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
сумская дали,но без малообеспеченной
А нам не дали, тоже Сумская обл
Физрукая• 11 марта 2016
Ответ дляБрехушка
походу только тр...ся, зачем работать
ну вы что. как такое можно говорить, здесь же одни богачки
Веселая моль• 11 марта 2016
Ответ дляБрехушка
походу только тр...ся, зачем работать
Уже и не т....ся, на контрацептивы денег нет. Работать пробовала, не получается, боюсь чужих детей научить плохому. Киев, приват - нет еще.
Коробка с карандашандрами
• 11 марта 2016
Ответ дляБрехушка
походу только тр...ся, зачем работать
А мы работаем все и трое детей,нам не хватает...очень трудно,дети болеют...что ж так грубо сразу...времена вон какие сейчас,не сахар...а тр..ся помоему все!!
Ума Палата• 11 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вес оплатить нужно, не хочу пополнять карту
Бюст Березуцкого• 11 марта 2016
Ответ дляУма Палата
У меня тоже самое! Вот или идти пополнять карту или все таки дождёмся??
Дона Ко Ко• 11 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не, злые точно не тра***ся, иначе бы они были добрыми!!! Мы тоже все работаем, но 930 гр на младшего абсолютно не лишние при моей зарплате в 3000, а мужа 10 000 (Киев)
Коробка с карандашандрами
• 11 марта 2016
Как думаете может завтра перечисляет???рабочий день всё-таки...
ПриватБанк• 12 марта 2016
Уважаемый Автор!
Клиенты ПриватБанка получают социальные выплаты в течение часа после зачисления средств Госказначейством. О поступлении денег на карту, Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также Вы можете самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua/udalenniy-banking/).
С уважением, ПриватБанк