Слава Українi• 11 марта 2016
Девочки принимающие ОК загляните.
Девочки,около 2 лет принимаю ок (Джаз и теперь вот Логест).Периодически на 1-2мес. делаю перерыв (сдаю кровь,печен/пробы,узд).
Последнее время стала замечать,что на теле сильно просвечивают венки ( на груди,под коленками,на руках),ещё и кожа белая очень!На фоне этого,эти вены очень заметно.Купила гель троксевазин и аскорутин табл.
Гинеколог говорит что это не от Логеста,и рекомендует продолжать приём ещё на пол года (по мед/показаниям)...но страшновато как то.Ещё и температура к вечеру повышается,днём нормально,что странно очень.Обходила всех врачей уже(крови сдавать больше нету:)))
Девочки,как у Вас с венами при длительном приёме ок?Что для профилактики делаете?
И чувствует ли Вы снижение иммунитета от таблеток......или это я себя накрутила и гинеколог права?
Помогите пож-та разобраться в вопросе.
Слава Українi
• 11 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
Вы в весе не прибавили?
Нет,наоборот набрать не получается,ем много,но то ли нервы такие толи таблетки мешают...
А Я Самая Самая• 11 марта 2016
Читала, что это одна с побочек и противоказаний. У меня после года приема ОК на ногах очень заметно стало вены, через месяц к гинекологу, тогда и спрошу
Слава Українi
• 11 марта 2016
Ответ дляTrink
поймите это все индивидуально, я 15 лет пью ОК с перервом на двоих детей, сейчас одна вена вылезоа возле коленки, ноя думаю на лишний вес, а не на ОК
Мне кроворазжижающие препараты порекомендовали,типо кардиомагнил,магникор... там где есть салиц/кислота,так как ок сгущают кровь.Возьмите на заметку, хоть иногда для профилактики.
Слава Українi
• 11 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
И я на Клайре, все ок.
Долго принимаете?
Слава Українi
• 11 марта 2016
Ответ дляПоказушница
Джаз много лет все ок
Подскажите,Вам джаз оказывает влияние на кожу/волосы (вроде у него заявлен косметический антиандрогенный эффект,но меня от него кожа только ухудшилась,пока не перешла на другой ок)?
Статус Ква• 11 марта 2016
после двух месяцев приема ок, на след. день после последней таблетки на скорой увезли в больницу. диагноз: тромбофлебит глубоких вен ноги. нога стала размером как три моих. месяц лежала в больнице. прошло более полугода, лечение продолжается (таблетки, компрессионные чулки, отекшая нога), все не оч. хорошо. ОК сгущают кровь, поэтому своевременно обращайтесь к флебологу, гинеклогу.
Слава Українi
• 11 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква
Какие ОК пили?
P.s.выздоравливайте и не болейте.
Статус Ква• 13 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
Какие ОК пили?
P.s.выздоравливайте и не болейте.
диане-35
спасибо!