Ушла и Пришла• 11 марта 2016
Мамочки , любите себя !
Навеяно поездкой в маршрутке .
Ехала мама с сыночком лет 3,5 . Малыш очень симпатичный , одет с иголочки - куртка Некст из новой коллекции , ботиночки Экко , шапка крутая и т.д.
Мама смотрит на мальчика с нескрываемым обожанием , на все его вопросы отвечает подробно и спокойно . Это чудесная картинка .
Но ! Мама молодая , а совсем не ухоженная - лицо , волосы и пр . Когда вышла вместе с ними на остановке в глаза бросился и пуховичок застиранный как с чужого плеча , и сапоги старые и немодные .
Я не осуждаю ! Понимаю , что жизнь такая ! Но такой явный контраст с ребёнком ! Ведь есть же у мамы вкус одеть малыша модно , значит дело в деньгах ? На себя жалко ?
Не бросайтесь тапками , просто наблюдение со стороны .
Новопоштинская• 11 марта 2016
Согласна с вами на все 100%, детям нужны счастливые и красивые мамы!
Ищу-брожу• 11 марта 2016
а из Лексуса выходит в штанах спортивных+ на коленях растянутое+на попе так же((бе(( волосы жирные-ой--мама мия
Маурита• 11 марта 2016
Может это няня или мама не хочет покупать, пока не похудеет. Да и какая вам, в пень разница?
Ушла и Пришла
• 11 марта 2016
Ответ дляМаурита
Ребёнок обращался к ней мама . И видно по любящим глазам - мама )
А при чем тут ваш пень не пойму ...Я же имён , фамилий , даже город не писала .
Менее Более• 11 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу
а в лексусе нужно в чем ездить? расскажите пожалуйста
возьму на заметку
волосы мою каждый день если шо

возьму на заметку
волосы мою каждый день если шо

Ушла и Пришла
• 11 марта 2016
Ответ дляМаурита
И мама очень даже стройная )
Менее Более• 11 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
тут все лучшее детям
сами в дырках но дети в брендах
нищита в голове
тут все лучшее детям
сами в дырках но дети в брендах
нищита в голове
Ушла и Пришла
• 11 марта 2016
Ответ дляМенее Более
возьму на заметку
волосы мою каждый день если шо

возьму на заметку
волосы мою каждый день если шо

Про Лексус тоже не поняла )))
Может у нее тоже есть хорошие вещи, но жалко с ребёнком таскать. Я когда во дворе с малой гуляю, тоже одеваю старый пуховик и сапоги, но они нормально выглядят, хотя новое есть , но мне жалко застирывать и не хочется парится, если где то поцарапаю/ порву играясь с ребёнком. Хотя у меня то малявка, в 3,5 наверное с ребёнком уже можно и на каблах выйти, не знаю, еще не проходили :))) но вообще согласна, что мама должна хорошо выглядеть, тк это тоже формирует вкус у ребенка, а не только как он сам одет
Ищу-брожу• 11 марта 2016
Ответ дляМенее Более
возьму на заметку
волосы мою каждый день если шо

возьму на заметку
волосы мою каждый день если шо

зачем штаны растянутые на коленях?неужели нельзя одеть нормальные спорт штаны?не висячие на попе и на коленях--ведь Леди,а как оденутся
Ищу-брожу• 11 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Про Лексус тоже не поняла )))
а я не поняла про ребенка
Ушла и Пришла
• 11 марта 2016
Ответ дляМенее Более
тут все лучшее детям
сами в дырках но дети в брендах
нищита в голове
тут все лучшее детям
сами в дырках но дети в брендах
нищита в голове
Просто потом эти же дети маму будут стесняться , когда подрастут . Мы то не молодеем да плюс немодная одежда ...
Я уверенна что если достаток в семье не большой, то нельзя приучать ребенка к тому, что ему достается все только самое лучшее и дорогое, а остальные в семье могут чего-то не дополучить! Это я касаемо одежды и игрушек, например. Ведь можно купить новое и приличное, необязательно бренд последней коллекции. И на себя останется. Если все покупать только ребенку, то чем старше, тем больше он будет просто требовать от мамы, не сказав спасибо. Это я не пустые слова пишу, наблюдала как раз такие ситуации.
Менее Более• 11 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу
ну такие штаны щас делают
а нормальные это какие?
вообще не понимаю, вам какая разница, обожаю уги с шубой и штанами спортивными и мне плевать
я одеваюсь так, как хочется мне, брУлики и вечерние платья с расскрасом индейца в магазин сами одевайте
а мне, комфортно в том, в чем мне комфортно
а нормальные это какие?
Менее Более• 11 марта 2016
Ответ дляByyffi
абсолютно с вами согласна
Ищу-брожу• 11 марта 2016
Ответ дляМенее Более
ну такие штаны щас делают
а нормальные это какие?
мне никакая--всего не читала-что Вы там нарисовали--я ответила на тему Автора
Ищу-брожу• 11 марта 2016
Ответ дляМенее Более
ну такие штаны щас делают
а нормальные это какие?
плюйтесь дальше--только не на улице и не себе под ноги)))))))))))
Менее Более• 11 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу
плеваться -это ваше родовое знамя!
у меня же все в порядке, что на голове, что в голове
чего и вам желаю
Ищу-брожу• 11 марта 2016
Ответ дляМенее Более
плеваться -это ваше родовое знамя!
чего и вам желаю
мне жаль Вас........вы ведь сами написали-что плюетесь,а я при чем?

Ушла и Пришла
• 11 марта 2016
Ответ дляByyffi
Согласна . И даже более - если и хороший достаток , тоже нельзя приучать , что все даётся легко . Всем поровну .
Маурита• 11 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
У вас какая-то нищета в голове. Пабагаче, да по маднее!
Менее Более• 11 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу

мне на ваше мнение плевать тобиш на вас
я в лексусе а вы обсуждайки штанов спортивных тех кто на лексусе
Ищу-брожу• 11 марта 2016
Ответ дляМенее Более
мне на ваше мнение плевать тобиш на вас
еще больше Вас жаль...а я на кью седьмом езжу и живу в своем доме--так что?жаль Вас--вот честно-))
Ушла и Пришла
• 11 марта 2016
Ответ дляОцененная
а может ребенку одежду подарили?
Может . Но согласитесь - вряд ли полный комплект подарили . И видна тенденция , что ребёнок полностью одет хорошо . Ну могли куртку , но не весь комплект подобрать .
Ушла и Пришла
• 11 марта 2016
Ответ дляМаурита
Вы о чем ?
Маурита• 11 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Видна тенденция, что чем беднее человек, тем больше он приценяется к окружающим. А вы и просчитать всё успели.
Ушла и Пришла
• 11 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу
Ох началось ! )))
Девочки ! Маршрутка -передаём за проезд !
Кто на своём транспорте - не стоим на проходе )