Помилуйте мадам• 11 марта 2016
Посоветуйте хорошую антипригарную сковородку,чтоб жарить без масла можно
Девочки, перехожу на ПП) нужна сковородка хорошая, в которой не горит еда без масла. У меня Тефаль, но даже не могу овсяноблин нормально пожарить- пристает и причем хорошо пристает. А у вас какая в обиходе сковорода?
сЛАдКОежКА• 11 марта 2016
Ответ дляКарапулька
чугунная!!! Прокаливается с маслом и можно жарить на сухой сковороде
у меня тоже такая!