Мамаша в бигудях• 11 марта 2016
Сказка "Евроинтеграция Украины" заканчивается. Кость Бондаренко
Результат:
вже голосів:
103 (22.74%)
Всему миру плевать на Украину
79 (17.44%)
Украина под внешним управлением
46 (10.15%)
Курс на Европу был ошибкой
44 (9.71%)
ЕС не считает нас равным партнером
29 (6.4%)
Украина - це не Европа
28 (6.18%)
ЕС нас использовал и обманул
26 (5.74%)
Где взять деньги на летний отпуск?
24 (5.3%)
Украина - це Европа
24 (5.3%)
А я давно говорю
15 (3.31%)
Курс на Европу верный
14 (3.09%)
Украина суверенна
11 (2.43%)
Товарищ правильно говорит
7 (1.55%)
Весь мир с нами
2 (0.44%)
Товарищ неправ
1 (0.22%)
ЕС считает нас равным партнером
Регионщица• 11 марта 2016
Кость самый продажный политолог.Он то у Ющенко придворный борзописец,то у Януковича даже сына устроил в президентский пул,теперь перед Порохом асфальт лижет.
Пукимончиг• 11 марта 2016
Зачем Украине быть чьим-то приложением? У нее свой путь, когда это осознаем, тогда и будем жить нормально.
Я такое• 11 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
а где вариант-украина в полной опе?
это точно, сколько кредитов еще и нашим праправнукам отдавать ...
Солнечный день• 11 марта 2016
Я не могу послушать, что он говорит, но этот евроужас только начинается и вряд ли в ближайшее время закончится. влезли мы по самое не могу, так что молча кушаем и не обляпываемся от радостей евроинтеграции...
Рву и мечу• 11 марта 2016
где вариант России не плевать на Украину, без подконтрольного марионеточного правительства в Украине, путин х...ло?
АфродитаПетровна• 11 марта 2016
7 человек уже проголосовали за то, что Украина это не Европа
Напоминает вечный вопрос , откуда нужно мерить, от нуля или от единицы))
Зам Ам• 11 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Так это с ру. проголосовали. Они тут постоянно в опросах участвуют.
АфродитаПетровна• 11 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
У них в школах географию не преподают?
Шмоточницаца• 11 марта 2016
Ответ дляlesikon
коррупция сидит в абсолютно каждом чиновнике, пока последняя коррумпированная гнида не сдохнет - Украина будет в *опе
Даешь Украину без чиновников! Да здравствует новое слово в современной государственности - украинский племенной союз!
Шмоточницаца• 11 марта 2016
Ответ дляlesikon
без коорумпированных чиновников. Не перекручивайте :)
Ваше первая фраза :) ’коррупция сидит в абсолютно каждом чиновнике’
Ответ дляШмоточницаца
И что неправильно я сказала?) На сегодняшний момент так и есть, порядка не будет, пока процветает взяточничество. НА смену одним взяточникам приходят другие. Не один десяток лет пройти может, прежче чем к людям вернется честность. Поэтому и в стране *опа, все рвутся к власти, чтоб урвать лакомый кусок.
А вам на будущее совет - не вырывайте фразы из контекста, чтоб сделать на основе их свои умозаключения и типа стать гуру сарказма :-)
Дюймовочка• 11 марта 2016
Ответ дляlesikon
А как искоренить взяточничество?
Железобетон• 11 марта 2016
Ответ дляlesikon
так сами за это голосовали,
,нормальная жизнь же не нравилась,агде же майдан?если нет майдана,то все устраивает
Фрикаделька• 11 марта 2016
Ответ дляlesikon
Вспомнила тему о профессиях, где откаты получают или подворовывают
Оказывается почти вСЕ : от секретаря и дворника получают ’свои’ откаты и к этому стремятся
Анонимчик• 11 марта 2016
Я думаю что с новым премьером все изменится и нам сделают безвизовый режим
Дюймовочка• 11 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
Мамаша в бигудях
• 11 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
Раньше с визами только ленивый за границу не мотался. А теперь даже если будет безвизовый (что сомнительно), денег нет. Перемога?
Бабушка-байкерша• 11 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Аха...точнише здобулы!
Бабушка-байкерша• 11 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
Что вы курите?
тоже хочу
Ответ дляАфродитаПетровна
территориально да , политически нет.
проголосовала за этот пункт , ибо эта латентная европа нафиг не нужна Украине со своими союзами , только экономические преимущества , и достала своими двуствольными моментами как та рашка.