Ліньки гуглить• 10 февраля в 11:30
Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал
Девочки, соседка мне поведала важную информацию. Оказывается, война закончится в этом году, весной 2026. Осенью будут выборы, зелёные баллотироваться не будут, сбегут из страны. Победит Тимошенко или Мураев. К 2027-2028 году Украина снова станет цивилизованым государством. Давайте молиться за то, чтобы в Украину вернулось всё хорошее, а плохое оставило. Всем добра.
_ЯгодаМалина_• 10 февраля в 12:31
Ответ дляMellisa
я знаю другую информацию, что в конце марта 26-го уже подпишут документы, война остановится. И выборы да, будут, но кандидат основной другой, не Юлька и не Петя и не Зеля и не Залужный и не Мураев, прости Господи.
Поскорее бы уже. Не понимаю,чего всем так весело,нравится война?или с германских диванов смеются? Помню,за 4 дня до начала тоже была ’смешная’ тема,все так смеялись...ахаха,путин на войну не пришел(тогда прогнозировали начало 16 .02)....А потом началась война....
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 10 февраля в 12:42
Правнук в СБУ... Мураєв... Як же ви кацапські боти і тролі остогидли. Збирайте на форумі своїх подруг у кокошниках і виходьте на красну площу, тоді і війні буде кінець. А оці рашаботські теми - це пук у калюжу.
rainbow2018• 10 февраля в 12:44
Ответ дляMellisa
Когда вы постили фото дома, кота и собаки под елкой, вы были очень приятным автором.
Но как только вы стали политэкспертом в экзыле - все очень поменялось....
Казалось бы - страшные испытания, потеря дома, беженство, даже очень обеспеченное и благополучное, должны были сделать человека мудрее. Но не в этом случае...
L-i-s-a-92af• 10 февраля в 12:55
Ответ дляPrervana
Хотелось бы, но нам так не будет
Вам яке діло в Польщі?
L-i-s-a-92af• 10 февраля в 12:59
Ответ дляМавка
Блін, якби так було я б випила шампанського
А коли ваше хуйло здохне в Україні буде національне свято
L-i-s-a-92af• 10 февраля в 13:04
Ответ дляMellisa
Все знаю,але не скажу
L-i-s-a-92af• 10 февраля в 13:06
Ответ дляPrervana
О, вашими молитвами хоть попутешествую😆
А без войны путешествовать не получалось?
Маска-0b9f• 10 февраля в 13:13
Ответ дляКрию матом страшно
Мураев
Чого не Бойко?
Тот тоже подошёл бы
Графиня Шезвездицкая• 10 февраля в 13:31
Я за Ляшко
10 млн пенсионеров( по статистике ПФ), которые будут голосовать за гречку и бутылку масла
Ответ дляL-i-s-a-92af
Все знаю,але не скажу
Про Федерова мне говорили, но это настолько странно, что потому и не писала , мне самой не верится, что он будет баллотироваться. До недавнего времени он сильно не играл в политику, тихонько себе занимался своим направлением без всяких политических интриг. Да и назначение его МО мне тоже странно. Ну посмотрим.
Графиня Шезвездицкая• 10 февраля в 13:41
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ага,Мураев победит
пишите уже сразу Янукович
Я уже ничему не удивлюсь..
oksana_kseniya• 10 февраля в 14:14
Як вже ці внуки, куми, свати... які працюють в різних структурах задовбали ділитися своєю ’сікріт інфо’ і ви разом з ними(((.
Троляка, слабо, навіть на 2 не тягне(((.
Без_паніки• 10 февраля в 14:14
Ответ дляКрию матом страшно
Мураев
Чого не Бойко?
його завалить арестович в першому турі))
Без_паніки• 10 февраля в 14:15
Ответ дляMellisa
арестовіч?) ілі медведев?))
Без_паніки• 10 февраля в 14:20
Ответ дляMellisa
как раз назначение МО очень удачное, если брать во внимание, что побеждают в войне технологии, а не живая сила.
L-i-s-a-92af• 10 февраля в 14:23
Ответ дляMellisa
Федоров? Он и для министра очень молод
Ответ дляРаз одела не бу
Мураев хороший? Вы бредите.
чесно говоря после того что сделали 73% во главе с найвеличнейвшивим, многим уже похъер кто станет президентом, главная задача чтоб открыли границы и дали свалить отсюда, а дальше хоть трава не расти, пусть даже на месте Украины будет черная дыра в космическим вакуумом, вообще насрать, хоть мураев, хоть аристович с Кивой, Даже Царьов с Яныком подойдут
Алиса Куклачёва• 10 февраля в 14:36
Ответ дляalex-3f3c
То есть вы полагаете, что началом, именно началом катастрофы стал приход к власти ныне действующего?
TATATA1973• 10 февраля в 14:38
Місяць назад ’наближені особи’ (депутати різних рівнів) шепталися, що вибори будуть в березні, і стрімко продумували виборчу кампанію собі, в яку партію перебігти.
Ответ дляАлиса Куклачёва
Я ничего не полагаю, я констатирую обьективную реальность, это тоже самое что например врач проктолог говорит что у вас геморой, а вы его обвиняете в жопофобии... очевидно что власть выбраная 73% - пытается слить Украину под росию, а людей на кладбища, при этом не забывая про собственный карман, это медицинский факт, поэтому многие из моего окружения хотят просто продать свое движимое и недвижимое имущество и свалить отсюда навсегда