Пушкининиана• сегодня в 10:41
вы не имеете права отмечать 23 февраля и 8 марта
Не день защитника, а день агрессора: почему вы не имеете права отмечать 23 февраля в Украине и 8 марта
23 февраля в Украине уже давно не праздник - и на то есть серьезные исторические причины
СережкинаЯ• сегодня в 11:58
Ответ дляВитворунка
Як і ваш папа шкарпеток на 23?)))
Что, простите? 😂
Для драки• сегодня в 12:01
Ответ дляБезникаяЯ
он 50го года рождения?
Вам бы почаще уроки математики в школе посещать надо было. Я 73г.р. и то мои ровесники успели послужить в СА
БезникаяЯ• сегодня в 12:02
Ответ дляДля драки
и такие празднуют? Надо же......
Для драки• сегодня в 12:02
Ответ дляБезникаяЯ
и такие празднуют? Надо же......
Представьте, они ещё не все вымерли и на кладбище не доползли
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 12:04
Ответ дляПироженкА
Кобета - женщина
По польски
Ну я поняла
Как кобыла
Я матуся, мені можно• сегодня в 12:05
Ответ дляН@Диете
У меня кум в ВСУ празднует 23 февраля. И все его побратимы также.
+1, автор как с Луны )
Тріль!• сегодня в 12:18
Ответ дляН@Диете
Аби що пиз....ть. Переплутали, мабуть, ваш кум на СВО
Лиса Патрикевна• сегодня в 12:20
как уже вы забехали своими раша-ипсо-провокационными темами
вы лучше обсудите, что нашли шалаву, к которой женатый гэнерал лазил и его там подстрелил сотрудник фсб ))
ЯНаПэПэ• сегодня в 12:21
Ответ дляПироженкА
Московиты тоже отмечают🤣🤣🤣кацапки, матрьошки
Так у нас тоже две руки, две ноги , как у них. Нужно ж отличаться, кардинально
Винник• сегодня в 12:23
Ответ дляПироженкА
Так они и Новый год отмечают тогда же когда и мы)
Цвірінь• сегодня в 12:23
Ну 23 февраля и так мало кто отмечает в Украине. А 8 марта как отмечали , так и будем отмечать. Я кстати, в другой стране. Здесь 8 марта отмечают и местные. Цветы раскупают на 8 марта как горячие пирожки.
Винник• сегодня в 12:25
Ответ дляБезникаяЯ
это у вас вопрос или так....мысли в слух?
Ей заняться нечем, вот и решила высказаться)
СережкинаЯ• сегодня в 12:28
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это на 14 февраля
іронічна антитеза• сегодня в 12:28
Ответ дляН@Диете
Брехня!
Байрактарна• сегодня в 12:33
Ответ дляВинник
Нит, они на час раньше
Не знаю кем надо быть что бы со своими врагами отмечать день их армии, я бы всех таких на передок с караваями, хай там встречаются и празднуют вместе.
Хвігура мічти• сегодня в 12:39
Ответ дляПушкининиана
В то время как на россии 23 февраля по-прежнему отмечают как День защитника Отечества, в Украине этот день давно перестал быть поводом для поздравлений мужчин.
Более того, сегодня его нередко называют «Днем агрессора» — напоминанием о событиях, которые Украина пережила за годы российской агрессии.
это вы так завуалированно просите быть посланной на йух?
еще мне левые пидоры не рассказывали, что мне когда отмечать и на каком языке разговаривать и думать!
Хвігура мічти• сегодня в 12:39
Ответ дляПушкининиана
История 23 февраля уходит корнями в советское прошлое: праздник был установлен в честь создания Красной армии в 1922 году. С тех пор дата меняла название — День Красной армии, День Советской армии, День Советской армии и Военно-морского флота — и сохраняла статус важного военного праздника на территории СССР. Сегодня он официально отмечается в России и ряде бывших советских республик, а с 2002 года является выходным днем и символом воинской славы.
В Украине же 23 февраля официально перестал быть праздником сразу после начала российской агрессии. Первым указом Петра Порошенко этот день был отменен, а вместо него появился новый праздник — День защитника и защитниц Украины, который отмечается 1 октября. Эта дата связана с символическим днем создания Украинской повстанческой армии (УПА) в 1942 году и с 2015 года является официальным выходным (но во время войны, конечно же, эта опция пока ’отключена’). Также, день совпадает с Покровом Пресвятой Богородицы и Днем Украинского казачества.
девчонки, а вы молодцы ! Судя по реакциям, наконец-то проснулись!
Хвігура мічти• сегодня в 12:40
Ответ дляMs. Анонимная
Да мы и не собирались. Что вас так порвало, автор?
вы - это кто? королева всех рагулей?
за себя отвечай..
Хвігура мічти• сегодня в 12:41
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
бедолага.. активничаешь еще.. все никак йух себе выбрать не можешь
Зайканалужайке• сегодня в 12:52
Автор, а какое сегодня число? Неужели 10 февраля 2026 года? Такое же у агрессора!!!! Низя так
ОйЙой• сегодня в 12:57
Я имею право отмечать 8 Марта, дарить и принимать подарки. Вы мне никто чтобы указывать на что я имею право, а на что нет.
Фляшунька• сегодня в 13:01
Ответ дляТріль!
100 %. рашн іпсо як тільки не ізголяється)) у ЗСУ є своє свято
Фляшунька• сегодня в 13:02
Ответ дляЦвірінь
Як на мене, це зовсім різні свята. не знаю, чого їх тут у кучу зібрали. Може, тому що обидва асоціюються з радянським союзом
Ms. Анонимная• сегодня в 13:09
Ответ дляХвігура мічти
вы - это кто? королева всех рагулей?
за себя отвечай..
кацапам здесь не место! Брысь!
Пушкининиана
• сегодня в 13:11
Виниловая пластинка• сегодня в 13:39
Ответ дляБулку Дай
Сколько им лет?
В моем окружении этот 23 февраля отмечали только те, кто успел отслужить в СА, а это на данный момент 50+. Но и они последнее время уже не отмечают
мой муж как началась полномасштабная не отмечает , ему 50+
Карапулька• сегодня в 13:47
Захочу - и день Святого Патрика буду отмечать. Не хватало чтобы членистоногие зеленые имбецилы мне тут команды давали.
23 похрен, 8 марта буду отмечать как и отмечали.
А вы как хотите. Если партия прикажет- мы трусы в шинель заправим, да, Авторица :-)