Цирк на дроті• Изменено 09 февраля в 23:59

Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?

Відключення світла, відсутність тепла? Бо усюди кажуть щоб ми звикали до цього. Я так розумію влада нічого не буде робити, аби полегшити життя людям...
Chaterbox• 10 февраля в 12:31
Ответ дляМудрецыха мира
Думай о себе) это прикол от мужа, то он не сильно хочет выезжать, это ж с нуля жизнь начинать ответственность брать на себя. Было бы желание и деньги, по Европе бегает 2 миллиона украинских мужчин, на инвалидов не сильно похожих
Переважна більшість їх - з жахливої окупації. А з вільної_ незалежної вихід лише один - вглиб землі
Хропочка з гривкою• 10 февраля в 12:57
Ответ дляКвартираЧья
У нас коллега с работы сходит с ума , в квартире у нее +8. Сходит в прямом смысле, Дарница,
бідняга, як це проявляється?
Почемучка• 10 февраля в 13:13
Ответ дляОченьценная
Как минимум до конца войны. А там может ещё годик на восстановление энергосистемы.
думаю після війни 3-5 років, якщо надумають серйозно відновлювати хоч щось.
Оченьценная• 10 февраля в 13:13
Ответ дляПочемучка
Не пугайте автора. Она и так в панике.
Почемучка• 10 февраля в 13:16
Ответ дляОченьценная
Не пугайте автора. Она и так в панике.
самій страшно, але треба згадати відбудову країгни після Другої світової, тоді близько 15 років пішло на відновлення/відбудову. при тому тоді не крали
МеняАЖтрусит• 10 февраля в 14:00
Ответ дляДельта Нила
Удалено администрацией...
Думаючи логічно і дивлячись тверезо - на нас напала рашка, ракетами бомбить рашка і на танках заїзжають російські солдати, а не американські.
Тільки хворий мозок може ставити америку в першопричину цієї війни.
Першопричина війни -рашка хоче відновити імперію і тому їй потрібна Україна.
В процесі багато країн можуть отримувати вигоду від цієї війни. Але першопричина -хворі імперські амбіції російських імбіцилів.
Я тут с краю постою• 10 февраля в 14:00
Ответ дляДельта Нила
Мадам
Вы меня простите, но я с вас в шорохе.

Вы так троллите топорно или вы наглухо отбиты?

Не могу поверить, что такие бывают.
Вы что маню не признали? Там уже какой год одна и та же пластинка
Міс Всесвіт• 10 февраля в 14:20
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бюст Березуцкого• 10 февраля в 14:26
Ответ дляЛюблю_смаколики
Пол форума таких. Надеюсь это ботня. Но готовых терпеть на Советчице половина. В реале не так много. Люди устали от всего этого. И только советчица хором кричит : ми незламни!
Так готовы терпеть или с той части страны, где свет почти не выключают и не обстреливают (мы все заем, где) или сидящие за границей, уж они могут терпеть ещё десятилетия Они в страшных снах видят перемирие, потому что их тут же и выпрут, а они уже ж привыкли.
Бюст Березуцкого• 10 февраля в 14:27
Ответ дляАмелі на мілені
Я в Києві, підтримую коментар, який вас так тригерить. Думаю, ви і є отой проросійський ´кончелижний´ бот. Переживайте за ваших співвітчизників, щоб за тварюку хуйла знову не проголосували
В каком районе Киева? Какую температуру в квартире терпите, какой график выключения света?
Бюст Березуцкого• 10 февраля в 14:28
Ответ дляИщу Аленя
Як же тяжко в цій недоеміграції, всюди чужа мова, чужі традиції. Перші два роки все було нове, цікаве, третій рік боротьба за роботу, алаптація, четвертий рік - сумно, постійне почуття горя, втрати. Своїм тут ніколи не станеш. І права тимчасові, ніяких гарантій, іпотеку не візьмеш. Діти вже привикли, неохота їх зривати в іншу країну, та й напевно там теж буде тужливо. От почитаєш як гірко в Україні, то і вертатися нелогічно, а душа плаче. Всюди сумно.
Боже, як тяжко. То повертайтесь, буде легко.
Бюст Березуцкого• 10 февраля в 14:34
Ответ дляНалогообложу
А чего вам муж жизнь не облегчит, не купит станцию или две. Странно ждать от других.
Та не вопрос, пусть государство перестает брать налоги, раз мы все должны рассчитывать только на себя. Я до хрена налогов отдала уже за свою жизнь, работаю все время полностью легально, с белой зп. И ничего за это не получаю, а теперь ещё и базовые потребности, которые обязано обеспечивать государство, должна сама себе закрывать
Бюст Березуцкого• 10 февраля в 14:42
Ответ дляМіс Всесвіт
У нас атомные станции и пол мира богатых стран нам помогают.Без света не будем.21 век на дворе
Вы лично какую помощь от кого получили? И куда бежать получать, где раздают? А то пока как-то та помощь до нас не спешит доходить
Бюст Березуцкого• 10 февраля в 14:44
Ответ дляМіс Всесвіт
если б не зеля нам был бы гаплык
Маня, ну перебор, это уже выглядит как издательство над властью, тебе ж ничего не заплатят
Мушля з Криму• 10 февраля в 14:47
Ответ дляВ гости звали?
ми незламні!
а хто зламний, той вже давно закордоном
Да да , тут так легко и просто ))
Люблю_смаколики• 10 февраля в 14:51
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы правы. Ни от одного жителя Троещины, которые сидят в - 20 мороза без воды и отопления, без возможности сходить в туалет, с полопавшимися трубами в домах (и во сколько людям потом обойдутся эти ремонты квартир итд?) я ещё не услышала: мы все стерпим!
Амелі на мілені• 10 февраля в 15:05
Не знаю, може кацапська влада нам допоможе, здохне або піде найух з нашої території і з нашого життя..?
Я не чарівниця вам• 10 февраля в 15:09
Ответ дляМіс Всесвіт
если б не зеля нам был бы гаплык
це точно, якби не цей малорос продажний, вам би, кацапам смердючим і кацапомозглим манкуртам, точно був би гаплик.
Але нічого, він на пару з кацапом-м’ясником старається, щоб оманські договірняки пошвидше виконати.
Україна таємно розпустила Інтернаціональний легіон, – Le Monde
https://24tv.ua/internatsionalniy-legion-ukrayini-...
Це щоб не заважали реалізовувати домовлене
Дельта Нила• 10 февраля в 15:15
Ответ дляМеняАЖтрусит

Ну понятно.
Вы мыслите прямо и дальше очевидного не видите.
Неужели вы думаете что весь мир на уровне вашего понимания?

Большая политика это интриги, провокации, подкуп, ложь, шантаж, многоходовочки и спекуляция сознанием недальновидных масс.

Это сухой расчет ради выгоды.

Кто является выгодоприобретателем - тот и является корнем проблемы.
Поэтому в уголовном кодексе есть такие понятия как организатор, соучастник, заказчик, исполнитель.
И главная ответственность лежит на организаторе, даже если он находится далеко от места преступления.

Но для вас это не является прописными истинами. Вы верите в мир во всем мире, в злобных демонов, в добрых друзей, в демократию , свободу слова, в ’незалежных и потужных’.

Радует, что не все такие.
Ноунэйм• 10 февраля в 15:55
Ответ дляКидаю курити
От кого рожать будут? От бангладешцев?🤔
Невгамовна• 10 февраля в 17:24
Коли уже ті кончені свинособаки залишать нашу землю в спокої???
Замулена ріка• 10 февраля в 17:43
Ми плануємо купувати сонячні панелі.
Весела бджілка• 10 февраля в 18:05
Ответ дляМіс Всесвіт
зеля молодец.порох-дно.днище
У вас биполярка. Как это у вас в одной голове укладывается наша победа с зеленским?!🤦‍♀️ Или вы издеваетесь просто над всеми, Манька российская?
Весела бджілка• 10 февраля в 18:05
Ответ дляСолоденька цукОрка
А кто кого бомбит?
Газу стерли практически.
Думайте кто кому палестина
Газа - это Белгород, что не ясно?
Весела бджілка• 10 февраля в 18:11
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Весела бджілка• 10 февраля в 18:17
Ответ дляБабуся Бетман
Вот так люди и просуществуют в надеждах на улучшения, а жизнь пройдёт в мучениях... и время не вернуть.
Многие люди прошли такие условия в 90-е. Вон в Армении в квартирах ставили печки-буржуйки и топили мебелью и книгами, деревьями с парков и скамейками.
Весела бджілка• 10 февраля в 18:20
Ответ дляДельта Нила

Да, вы правы. Он переобулся.

Смешно слушать долбней которые поют дифтрамбы: герой, не сбежал, не испугался, нас защищает.
’Герой’ с первыми взрывами бежал быстрее остальных, завернули его люди байдена аж под Одессой. Прогарантировав ему личную безопасность, безопасность его семьи и капитала.

Вот тогда-то он резко и переобулся

Сейчас это послушная марионетка.
Актер отрабатывает свою роль - что ему говорят- то он и делает. Надо всех зачистить - вот и воюем до последнего

Задача его и окружения под шумок войны набрать побольше, чтобы сбежать подальше.

И в отличие от того же пороха, у которого в Украине хотя бы свой бизнес - клоуна здесь совершенно ничего не держит. После него хоть потоп.
А еще клоун ни копейки не дал своих денег, в отличии от Порошенко! Его скумбрия опозорилась, наклеив свою фамилию на бесплатную гуманитарку из Европы. 95 квартал полностью забронированы, на фронт с концертами не ездят, один раз дали миллион гривен и теперь хвастаются этим.
Весела бджілка• 10 февраля в 18:25
Ответ дляПочемучка
Татишо, естественно крали! Просто лохторат схем не знал, об этом же в газетах не писали. Этим схематозам сотни лет, там просто не могут остановиться, иначе убьют. Посмотрите на миндичгейт - кого-то наказали?! Так это правда наружу выплыла случайно, потому что кто-то слил записи плёнок в нарушении закона. И не СМИ об этом написали, не Марафон сказал, а с соцсетей понеслось. Где вы такое могли увидеть 80 лет назад?!
Міс Всесвіт• 10 февраля в 18:28
Ответ дляВесела бджілка
и в грузии такое было.у нас еще слава богу.вон свет починили и отопление дали
Міс Всесвіт• 10 февраля в 18:28
у нас атомки и нам пол мира помогает .без света не будем.