Бойцовская• 05 июня 2013
Ваши детки годовасики, дружат с горшками?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июня 2013
не, категорически отказывались дружить))) В 2 подружились на раз-два))
Научительница• 05 июня 2013
Да дружил в год. Просился даже , говорил мама я хочу писять или какать.
Сам с себя снимал штаны, садился, делал свои дела, потом вставал выносил за собой горшок и сам вытирал себе попу. Если надо и горшок мыл.
Вот так

Женщинас• 05 июня 2013
Моему 2,7, он на горшке только по полу кататься любит.
Писает стоя, сидя не хочет. Просится уже давно, почти без проколов.
А вот какать перестал проситься после того, как бабушка на него накричала... Теперь только в штаники :(
Бойцовская
• 05 июня 2013
Ответ дляdasher85
сейчас прибежит барышня, которая от слова ’годовасик’ теряет покой, ее нервная система не выдерживает, берегитесь
А, эта которая спрашивает.Ху из годовасик
?
Ответ дляНаучительница
Вот так

А потом идет на кухню - моет посуду и готовит ужин на всю семью
Подумывающая• 05 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Вот так

не верю

а азбуку уже в 1,5 на зубок знал!

Научительница• 05 июня 2013
Ответ дляLegendaZ
И как вы всё угадываете

Научительница• 05 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
не верю

а азбуку уже в 1,5 на зубок знал!

Нет, конечно , вы что в 1,5 не знал
В 7 месяцев только выучил.
Подумывающая• 05 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Нет, конечно , вы что в 1,5 не знал
В 7 месяцев только выучил.
ну фсе,садик экстерном прошли,теперь только в школу!!!
Научительница• 05 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
Ничего от вас, девочки, не скроешь.
Бубль Гум)• 05 июня 2013
Нам 1,2 усадить на горшок вообще не могу, уже и пример наглядный показывала (садилась на горшок), а он в это время на пол свои дела делал А вот на пол написяет - бежит на кухню за тряпкой, вытирает лужу.
Бойцовская
• 05 июня 2013
Ответ дляtaevka
Капец, зачем годовасика садить на горшок, дайте ребенку покой
Да ну, ладно.Прям таки, криминалл приучать ребенка, ходить на горшок.
Глаголица• 05 июня 2013
девочки!мы ровно в 2 сели на горшок за 5 дней!и писять,какать сложней,но очень быстро и без тупых заставляний!
неа, у нас даже еще такого предмета интерьера нету, мне нервы дороже, в год - рано приучать к горшку, он-то в процессе каканья только неделю назад начал какие-то сигналы подавать, до этого было все на крыску - навалял и тусует по всему дому с полным багажником, он ему даже не мешает))) только по запаху и можно было понять, что пора очередной подвиг с попы смывать)))
Глаголица• 05 июня 2013
Ответ дляMrsProf
ну вот и правильно! я тоже не парилась,а когда пришло время,показала как делают ’взрослые детки’ и ровно за 5 дней мы всему научились)))))