неДоЖиру• 11 марта 2016
А как прошли ваши роды? ОПРОС
Навеяно спором на другом ресурсе на тему " я рожала бесплатно, без мужа и меня все целовали в за**ицу, уверена что у всех так"
Я уверена, что тут кто-то привирает или это исключение из правил.
Я рожала без мужа и с дежурной бригадой, но отблагодарила, но отношение было плохим пока не получили конверты в лапки.
А как у Вас?
Сразу скажу - поло
А как у Вас?
Сразу скажу - поло
Результат:
вже голосів:
75 (42.13%)
Рожала платно (по договоренности), с партнером, было прекрасное отношение
42 (23.6%)
Рожала бесплатно, с партнером, отношение было хорошее
27 (15.17%)
ДА, я рожала бесплатно, без партнера и очень довольна. Отношение было на высоте
9 (5.06%)
Рожала бесплатно, без партнера, но отношение оставляло желать лучшего или было плохое
9 (5.06%)
ну и а вдруг? Рожала платно (по договоренности), с партнером и отношение оставляло желать лучшего или было плохое
8 (4.49%)
Рожала бесплатно, с партнером, отношение оставляло желать лучшего или было плохое
8 (4.49%)
Рожала платно (по договоренности), без партнера и отношение оставляло желать лучшего или было плохое
Хранительница чешки• 11 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру
Сразу скажу - половина вариантов для галочки, но так как нужно учесть все возможные варианты
Нет варианта
Рожала платно (по договоренности), без партнера и отношение было хорошее
Люда Людоедова• 11 марта 2016
Моего варианта тоже не учли. Рожала бесплатно дважды, без партнера, отношение нормальное. Еще вариант - я была партнером на родах; роды бесплатные, отношение даже не знаю какое: сделали вид, что их нет, когда пошел ребенок - прибежали и нормально приняли роды. Деньги не щемили. Поскольку помогала только акушерка, ее и отблагодарила скромненько. Врачу в родзале - ни копейки, нужно было хоть как-то ’премию’ отрабатывать, а он и на з/п не наработал. В принципе, я готова была отблагодарить за хорошее отношение. Но только за хорошее. В палате отношение хорошее.
Попижёновна• 11 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
Прекрасно рожала.Не понимаю-зачем мужей тащить с собой?Это что-мужское дело,смотреть как баба рожает?У нас в роддому запрещено даже в палату заходить,все через окошко.И слава Богу
я с сестрой рожала)
Konfetti_ 2016• 12 марта 2016
нет варианта - рожала платно без партнера с дежурной бригадой, отношение было ЧУДЕСНОЕ! ЖД роддом Киев.
КапитанльнаЯ• 12 марта 2016
Рожала платно (по договоренности), БЕЗ партнера), было прекрасное отношение!
Смутно представляю себе женщину, которая пускает на самотек, главное событие в своей жизни!
Губки-уточкой• 13 марта 2016
я отметила,что бесплатно и все отлично ( с мужем).Так и было, но после родов муж отблагодарил 500грн и 300 педиатру. До этого о деньгах не говорили. Никто не бежал к нам за деньгами. Все довольны. Красных Хутор оба ребенка. Врачи не договорные и не знакомые