Кусочек Сыра• 11 марта 2016
Гадалочки, посмотрите пожалуйста, почему мне так плохо на работе?
Может, думать о ее смене?
В личной жизни тоже все непонятно...
КаРаКаТиЦа• 11 марта 2016
это ж ума сколько надо уметь что бы верить в гадалок... админы почему не баните такие темы?
Железобетон• 11 марта 2016
а кому хорошо? Меня вышвырнули после 10 лeт работы и дома ребенок трех лет ,сама воспитываю и центр занятости 2 мeсяца нe платит,задeрживаeт
Женамужная• 11 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
як це вишвирнули???
Мелочунь• 11 марта 2016
У вас на работе есть какая-то симпатия, это кто-то знает манипулирует вами и чет не хорошее вам делает.
Кусочек Сыра
• 11 марта 2016
Ответ дляМелочунь
Симпатии на работе нет
КапитанльнаЯ• 11 марта 2016
Ответ дляСамоучка
Симпатии на работе нет
вот вы интересная, хотите узнать идите к гадалке, никто вам правильно не сделает это ’через экран’
Кусочек Сыра
• 11 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ходила, тольку ноль
Мелочунь• 11 марта 2016
Ответ дляСамоучка
Ходила, тольку ноль
Вас кто-то на работе ревнует, подумайте.
Кусочек Сыра
• 11 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
Я вам сочувствую и желаю, чтоб все наладилось
КапитанльнаЯ• 11 марта 2016
Ответ дляСамоучка
Ходила, тольку ноль
бывает и такое, не все на самом деле могут читать и не все могут настроиться именно на вас. Если вы закрытый человек, то тяжело будет увидеть. К тому же, карты никогда не скажут вам конкретно - иди ищи другую работу. Скорее опишут ситуацию в которой вы находитесь и ваше состояние, а от этого во многом и зависит исход
Кусочек Сыра
• 11 марта 2016
Ответ дляМелочунь
Может, завидует...
А будут улучшения? Вы видите?
Кусочек Сыра
• 11 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Поняла, спасибо! А вы гадаете?
Если да, что обо мне видите?
КапитанльнаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляСамоучка
Поняла, спасибо! А вы гадаете?
Если да, что обо мне видите?
да, но не через инет, честно говоря не понимаю такого рода манипуляции.
Я не ясновидящая, только читаю карты, может поэтому через инет и не могу