В танке• 11 марта 2016
Помогите разобраться!
Здраствуйте !Я новичек! Помогите разобраться! На почту пришло письмо от Кідстаф такого содержания -----
Здравствуйте, Natysichka.p.
На Ваше объявление джинсы на девочку хорошего качества поступило новое сообщение от пользователя irin
Посмотреть сообщение можно по адресу https://www.kidstaff.com.ua/tema-17674526.html
Внимание!!! Не отвечайте на это письмо, оно было сформировано автоматически.
С уважением,
Kidstaff.com.ua
Что это такое ? Что означает 2 колоночка в обявлениях? ( см. фото)
Здравствуйте, Natysichka.p.
С уважением,
Kidstaff.com.ua
АнтиТроль• 11 марта 2016
Это значит, что Вам задавали вопрос сегодня, а еще и 9-го марта)) Зайдите в объявление, внизу страницы увидите вопрос.