Бабка_в_кедах• 11 марта 2016

Девочки, подскажите, какой аромат брать

Я занимаюсь распивом парфюмерии.
Но изначально я коллекционер! И тут я меняю поднадоевший флакон. Мне предложили два аромата на выбор: разрекламированную новинку, которую распивают за сумасшедшие деньги (и я могу поднять почти двойную цену) или же редкий нишевый аромат, который не покупается, но он очень красивый!
Как мне быть?
Это не реклама, поэтому пишу анонимно
бЭйбА• 11 марта 2016
Хоть названия ароматов укажите. Как можно советовать, не зная, о чем идет речь?

мадам Везувий• 11 марта 2016
Какая вы счастливая
Налетчица Муся• 11 марта 2016
Вы сами себе в своем вопросе ответили. Если Вы коллекционер - то конечно редкий нишевый парфюм. Поднять двойную цену - это уже бизнес. Мое субъективное мнение.
Я натуралка• 11 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Ядвига Юсьлегко• 11 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся

+ 1
Подставка для припева• 11 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

+ 1

+1)

укажите ароматы!
автор Бабка_в_кедах • 12 марта 2016
Ответ длябЭйбА
Jour d´Hermes Gardenia и Nobile 1942 Ambra
автор Бабка_в_кедах • 12 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева

+1)

укажите ароматы!