Кнопкотык• 11 марта 2016

Ой, девули!! Решилась!!!

На операцию по увеличению груди, завтра последняя консультация и в первых числах апреля, собственно- сама операция.. Очень давно этого хотела,и вот решилась)) поделитесь своим опытом, или просто успокойте!))
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2016

Вы уже рожали? Если нет, или планируете ещё рожать, не делайте.Я делала в 2007 году, сейчас очень жалею.Если бы знала все ньюансы не делала бы никогда, но что ест, то и есть,теперь думаю как избавиться от имплантов.На операцию шла по собственному желанию, делала только для себя, муж отговаривал и в браке была на тот момент уже 5 лет, сейчас тоже говорит, что зря женаты уже 13 лет.Клиника Фатум , цена 2000 евро. Отходила после операции долго, сидя спала месяца два так точно.Результат получился хороший, но когда забеременела природа взяла своё и мою грудь увеличилась ещё на два размера и пошли ужасные растяжки, потом кормила детей, сейчас грудь не очень красиво выглядит.Нужно вынимать и делать подтяжку или вставлять больше (категорически нет).Да,сначала была в восторге, но с этим потом жить всю жизнь и сейчас очень жалею.Подумайте стоит ли делать такую глупость.Видела и осложнения, когда один имплант не прижился, его вынимают и ждут пол года, потом опять вставляют и не факт, что приживётся.А у другой барышни грудь вообще деформировалась и поднялась на сантиметров 10 вверх, ужас, перед операцией Вам об этом не скажут, почитайте в интернете отзывы.Если у Вас есть хоть малейшее сомнение не делайте операцию.Умные учатся на чужих ошибках!

автор Кнопкотык • 11 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Один из основных страхов был как раз по поводу этого, сейчас существуют специальные препараты- которые просто останавливают лактацию- и молока в груди просто не будет
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2016
У меня грудь увеличилась на 12 неделе беременности, сама не поправилась.Да и ребёнка когда своего увидите, захотите дать ему самое лучшее, поверьте, а самое лучшее для него, это матетинское молоко.Вы потом уже не о груди думать будете, а о здоровье своего ребёнка.Я Вас не отговариваю, сама была такая, но то что пожалеете и сильно пожалеете, это точно.Знаете как в песне, думайте сами, решайте сами.
Ананомчикус• 11 марта 2016
Ответ дляСамоучка
Сделала две недели назад и просто счастлива! Лёгкой вам реабилитациии и пусть ещё одной счастливой женщиной станет больше.
расскажите где делали?
Ананомчикус• 11 марта 2016
Ответ дляМорская свинка

мы были у Пируса )
какая клиника??????
Морская свинка• 12 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
какая клиника??????

Визит косметик
Налитое яблочко• 12 марта 2016
Не читала відповіді але я Вас розумію і піддержую.Надіюсь у Вас все пройде добре.Я сама збираю на операцію.Добре тому хто цього не розуміє.Успіхів Вам!Відпишіться потім чи все гаразд і чи задоволені результатом.Сама до цього морально готуюсь.

Ананомчикус• 12 марта 2016
Автор, очень большая к Вам просьба, отпишитесь пожалуйста после операции по возможности. Честно, хочу себе тоже очень,но немного боюсь, и честно говоря совсем не зная Вас,за Вас тоже) Держу за Вас кулачки на ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! уверена что именно так оно и будет!)) расскажите потом как все прошло.
автор Кнопкотык • 12 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

Спасибо огромное! Сегодня была на последней консультации, операция примерно 10го апреля, обязательно поделюсь опытом и все опишу! Спасибо, девченки, за поддержку!
Ананомчикус• 14 марта 2016
Ответ дляКнопкотык

Ананомчикус• 15 марта 2016
А какие Вы проходили обследования перед оперцией? какие есть противопоказания и в чем заключается консультация? спасибо)
Ананомчикус• 14 апреля 2016
Автор! ну где же вы пропали? я тут сижу про вас думаю а вы все не отписываетесь.... как у вас дела?
автор Кнопкотык • 16 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус

Спасибо! Все отлично - выложила фото результатов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1424563