Чумачечая_• 11 марта 2016
А где Васичкига?
Что-то ее давно не видно
ТаПрямТам• 11 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
а вы не слышали? она с Якиным в Гагры улетела!
Шурочка,вы?
ЖующаЯКонфету• 11 марта 2016
Девочки,не язвите.
У человека со здоровьем очень не просто,мягко говоря,хотя она хорохорилась.
Будьте снисходительны и никто в этом мире не застрахован от такой беды.
ТаПрямТам• 11 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки,не язвите.
меньше надо было г.ном поливать мам, детей и женщин в несчастливом браке. Тогда бы никто и не вспоминал бы или создавали такие темы из-за переживания за ее судьбу
ЖующаЯКонфету• 11 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Я теперь думаю,что это она от отчаяния и от зависти,что ее поезд с детками ушел.
rodina2012• 11 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Все мы под богом ходим, неизвестно что и с кем завтра может случиться.
ТаПрямТам• 11 марта 2016
Ответ дляrodina2012
полностью согласна!!! Потому: 1) не надо в себе взращивать дурные всходы и 2) бросаться на людей.
Берегу и стерегу• 11 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Да уж, читаю комменты и в очередной раз убеждаюсь - кодло змей!
Да, ладно, я вообще не пойму о ком речь. И чем она заболела, и почему? Судя по ответам в теме, можно подумать, что она детей ненавидела... Утрировать тут умеют
Каркуша Клара• 11 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
В том то и дело, что утрировать умеют. И уже сотая тема с обсуждением и плевками яда в сторону Ирины.
Сколько можно? Хочешь спросить, напиши ей в кличку, зачем очередная тема с грязью?
Берегу и стерегу• 11 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
походу заработала, если всем сэлом
Каркуша Клара• 11 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
походу заработала, если всем сэлом
Да ну, просто человек, имеющий личное мнение и очень часто - очень правильное, чем и отличилась от ’всего сэла’
Сижу_и_плачу• 11 марта 2016
Так а что у нее со здоровьем? Она хороший человек, пусть даже кому то ее мнение и не нравилось
Каркуша Клара• 11 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Онко. Но это не мешает полоскать многим ’хорошим’ ее на советчице(((
Сижу_и_плачу• 12 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ужас(( я желаю ейтолько здоровья. Мне она нравится .По крайней мере пишет всегда открыто.
Чумачечая_
• 12 марта 2016
кпаец, не знала, просто давно ее нигде не встречала в темках, я к ней хорошо отношусь. Пусть будет здорова!
Пописанная парта• 12 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
не судите((( и не давайте в Космос такие посылы, ОН все может ...
Пописанная парта• 12 марта 2016
Ира Васичкина, если Вы ЭТО читаете ..... Скорейшего Вам выздоровления. Поборите свой недуг. Сил Вам.