Тихомандражная• 11 марта 2016

Оцените мои старания!Подарок подруге.Букет из кексов.

автор Тихомандражная • 11 марта 2016
Ответ дляБесстыдница

аналогично

Это обычные ванильные кексики.Оформлены классически))) Только принесу я их не в коробке.Какая разница какая подача,главное-вкусно!

На морозе• 11 марта 2016
Автор, Ви молодчина! Мені б сподобався такий подарунок.
автор Тихомандражная • 11 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

однозначно!! у меня вот как раз вызвало)) ооочень красиво, ярко и, уверенна, вкусно! Вы умница еще та)

Спасибо)))
Копирайторша• 11 марта 2016
а как их есть? Отдирать от зеленых листьев?
olena38• 11 марта 2016
мне понравилось...молодец автор....
автор Тихомандражная • 11 марта 2016
Ответ дляКопирайторша

Они крепятся на бамбуковые палочки,просто снять и все))
66сезон666серия• 11 марта 2016
Ответ дляРомашкинная

цветовая гамма аппетита не вызывает.
Зеленые цвета, кстати, считаются одними из самых аппетитных)

автор Тихомандражная • 11 марта 2016
Девочки,кому интересно,могу выложить видео всего процесса)))
Мейк-ап форева• 11 марта 2016
Вы умница! У Вас - золотые ручки! И конечно Вы отличная подруга :)
Мейк-ап форева• 11 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, пожалуйста :)
На паровозе• 11 марта 2016
Ну тортик круче был бы..
marinka1001• 11 марта 2016
оригинально, но кексиков маловато
автор Тихомандражная • 11 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Да, пожалуйста :)

пожалуйста)))
Женщинас• 11 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Очень красиво, Вы умничка. Я бы тоже хотела бы от подруги такой подарочек
Белый Лосик• 11 марта 2016
Ответ дляРомашкинная

а вот Вы зря. Лучше принимайте к сведению мнение опытных кондитеров.

А опытным кондитерам заказывают цветовую гамму только на вкус кондитера?)
Не будь КакСвета• 11 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
С вами страшно дружить - ни в одни джинсы потом не влезешь

я сначала тоже хотела спросить, за что так ненавидеть подругу))) убирание конкурента))
автор Тихомандражная • 11 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

нет,я ее очень люблю)))) и потом соберется компания,которая любит сладкое))))
Ластоноша• 11 марта 2016
мне бы не понравился такой подарок, я брезгливая, кексы перелапали 100 раз пока в букет сложили, не ела бы точно
автор Тихомандражная • 11 марта 2016
Ответ дляЖенщинас

Спасибо)))

Герцогиня• 11 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Конечно интересно, выкладывайте. Спасибо.
автор Тихомандражная • 11 марта 2016
Ответ дляЛастоноша

кексы в бумажных манжетках))) А Вы не брезгуете есть покупные сладости? Их уж точно перелапала куча людей.Вы странная....Кстати,чтобы сложить кексы в букет,их нужно взять в руки два раза.Первый,чтоб вытащить из формы где они пеклись,второй - когда на букет прикрепить.
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
очень круто, и идея и исполнение
Дежурняшная• 11 марта 2016
в чем тут супер? я б такого подарка не хотела получить цвет какой то кислотный, не естественный, ведро сомнения вызывает... Выглядит очень дешево и не сьедобно.
автор Тихомандражная • 11 марта 2016
Ответ дляДежурняшная

ах-ха-ха)))) да Вы - комик)))) розовый цвет - кислотный?)))) а ведро - это обычный,цветочный горшок,новый при чем)))
Zakiery• 11 марта 2016
что оценивать-то? КРУТО!!! мне понравилось очень, оригинально) молодец!
автор Тихомандражная • 11 марта 2016
Ответ дляZakiery

спасибо)))
Ластоноша• 11 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

странная потому, что сказала о том, что не нравится? покупное ем в крайних случаях. Я вообще не любитель хэндмейдов, не нравятся мне все эти ободки и заколочки с ленточными цветами, картинки всякие, это имеет ценноть если кто-то близкий сделал, а так хлам... (я не о кексах конечно, и если вы близкие подруги, то подарок интересен, а если не очень, то вряд ли).
Маргарита и Мастер• 11 марта 2016
Супер вы умничка автор .
alena.plennik• 11 марта 2016
Классно!
автор Тихомандражная • 11 марта 2016
Ответ дляЛастоноша

Мне бы не пришло в голову делать подарки мало знакомому человеку)))