Тихомандражная• 11 марта 2016
Оцените мои старания!Подарок подруге.Букет из кексов.
Люблю кетчуп• 11 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
автор, мне очень понравилось. единственное, возможно много зеленых салфеток. насколько я поняла из видео, у Вас еще остались кексы. оберните шар зеленой салфеткой, а кексов установите больше, поплотнее, как на фото ниже и дайте меньше зелени. еще я видела, что кексы насаживают на две шпажки, так они не прокручиваются и более устойчиво прикреплены.
п.с. Вы, случайно, не из Восточной Украины или Юга?
Такой будет в разы лучше, чем на фото автора. Над оформлением еще нужно серьезно поработать)
Белый Лосик• 11 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
почему бы и нет, шпинатное тесто даст зелень, свекла и морковка красный и оранжевый, синяя капуста от синего до серо-буро-малинового. и где-то так
Я знаю) Лапшу такую делала и манты.
СКИБИДЫШь• 11 марта 2016
кексы очень красивые. и вы большая молодец. творите и дальше.
Единственное замечание. озвучка в видео. вы очень Г-каете. Уж простите. как есть. А так вы огромная молодец. и подарок хороший.
Пенять на зеркало• 11 марта 2016
Ответ дляПуГоФФка
Я бы хотела уберечь от ошибки и посоветовать не дарить,а дальше учиться дома,ну для семьи ,для вечернего чая и т.п. Нельзя такое дарить,правда
И подруга конечно будеть умиляться и благодарить ,а на самом деле... на самом деле такой презент мило получить от дочки 10 -13 лет ,вот тогда и восхищение,и удивление от всей души. Но Вы ведь всё равно не послушаете и отнесёте это в качестве подарка
Я бы была искренне рада от подруги такой букет получить.
Пенять на зеркало• 11 марта 2016
Ответ дляirenmay
Мне 33 и я рада была бы получить такой подарок. Со мной что-то не так по-вашему?
И МНЕ 33. И я бы была рада даже тому старание, что человек делал. Значит я ей не чужой человек, от которого в последний момент можно откупится.
Ло Шарик• 11 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как надо?)
Бочка порохУ• 11 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
поэтому я у автора и спросила не Востока она или Юга, хотя я предполагаю, что все-таки с Востока
СКИБИДЫШь• 11 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
А как надо?)
я не хочу не кого обидеть. уж тем более автора. просто при просмотре видео очень режет слух.
Молчавочка• 11 марта 2016
А мне похоже на горшок искусственных цветов ...типа на кладбище ...
Если и кексики и цветочки , то однозначно без горшка этого.....
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что означает ’Г-каете’? Без всяких подколок спрашиваю )
Что вы подразумеваете под этим словом?
СКИБИДЫШь• 11 марта 2016
Ответ дляirenmay
Что вы подразумеваете под этим словом?
очень четко со всего предложения слышится только эта буква. при чем акцент на нее падает не произвольно.
МисисПропер• 11 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я двигаюсь в этом направлении,но пока только учусь))) Вот тортик делала.Шарики- это кейк-попсы.Получился очень вкусный)
Это вы типа тортик зеркальной глазурью покрыли? Он у вас совсем корявенький
Аноним Советчик• 11 марта 2016
Идея наверное хороша, но оформление хромает на обе ноги. Действительно, первая аналогия - похоронный букет или венок. Переборщили с ’листьями’, их мрачным цветом, с бантом. Выше дали фото, позитивное, светлое. Попробуйте по-другому оформить свой букет.
ФФФФристайла• 11 марта 2016
Ну це взагалі знущання, я зараз прямо з монітору цей букет вигризу. Уявляю яка смакота.
Снегопадка• 12 марта 2016
Автор класно получилося!
гкання я не почула, напевно у попередніх коментаторів слух натренований :)
Автор, підкажіть скільки білків у відео з трубочками, там не вказано
Фантазерша• 12 марта 2016
Але щось відро- горщик вигляда якось не дуже доречно.
А так супер і колір кексів приємний)
Покорительная• 12 марта 2016
автор, у меня вопрос немного не по теме)
Вы в видео используете кулинарный мешок.
Я так понимаю, что мешок одноразовый, а насадки к нему многоразовые?
Можете дать ссылку на мешок? На этот или подобный.
Я давно хочу купить, но как-то руки не доходят, да и качество может быть разное
Птица секретарь• 12 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я же только учусь))) Первый раз делала)
Вы молодец.Утащила Вашу тему в избранные.
Матрёна• 12 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
пожалуйста)))
Мне ваш канал очень понравился. Я подписалась. Спасибо!
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляПокорительная
Мешок силиконовый,купила в магазине там где формы для выпечки продают.Насадки железные.
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
Автор класно получилося!
3 белка)
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
Да,с Востока))) Я живу в Константиновке,Донецкой обл.))) Над своим Гэээ,я работаю,но очень сложно контролировать себя,когда что-то объясняешь)) Пытаюсь снимать видео с первого дубля)
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляМатрёна
Спасибо огромное)))
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляyasilisa
Автор - очень мило!
Я не кондитер, хотя моя знакомая делает потрясающие вещи, раз в три месяца едет учится (в том числе и за границу) и делает потрясающие произведения кондитерского искусства.
Я бы тоже с удовольствием поездила,но это очень дорого(((
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Очень красиво, аппетитно и необычно. Можно позаимствовать Вашу идею?)
Конечно))) Лучшая идея - это чужая идея)))Я для этого и сделала видео)
Бочка порохУ• 12 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
извините, я не хотела никого обидеть. просто я хотела подтвердить свою догадку. я с Житомира, а муж с Северодонецка. у него родня по всему Донбассу. и все родственницы вот так Геекают. услышала Ваш голос и сразу вспомнились они. самое интересное, что я такой говор всегда слышу, а муж нет. а Вы не расстраивайтесь по пустякам, ничего страшного нет. вот мои земляки с Олевска или Овруча говорят ’булі на селі, смажілі рібу’ и прекрасно себя чувствуют