В сотый раз прошу будьте внимательны!!!!Предупредите своих знакомых и близких.
Позвонили с номера 0663557698 и 0950673230. Строгий , мужской голос представился службой безопасности Ощадбанка. Выспрашивают Номера карт, CV код, дату рождения.
К сожалению мой папа попался, при том что я предупреждала 100 раз об этих разводах.
Читааатель• 12 марта 2016
Родители пользуются оплатами через интернет? Лучше один раз затереть код CV, чем сто раз напоминать о мошенниках.