Люблю Поумничать• 12 марта 2016

Что дарить девочкам на 7 лет?

Подскажите, что сейчас актуально для дквчушек такого возраста?
Бабка в тапках• 12 марта 2016
Наша очень лего любит
Браслеты с бусин и резинок

Гопница-Советчица• 12 марта 2016
лего и куча всего остального
Маманя• 12 марта 2016
Это у мамы девочки нужно спрашивать или у самой девочки))) Просто девочки все такие разные - кому-то еще куклы, поньки подавай, а кто-то таким вовсе не играет. Ну, и чтобы не подарить то, что у девочки уже есть.
mnadiyka2009• 12 марта 2016
от шопкинсов сейчас отбоя нет
Доктор Хаос• 12 марта 2016
Моя просит русалку Монстер Хай, Пони, Розовая мечта (замок лего), книги очень любит, картины из паеток делать. И конечно мягкие игрушки.
Не служанка• 12 марта 2016
моя 7-ми летка обожает сумочки, на 8 марта купила ей сумочку разукрашку. Также косметику детскую - типа блеск для губ, парфумы. Очень любим заколки хендмей
Трусы с капюшоном• 12 марта 2016
лего френдс, Монстры...

пессимизму нет• 12 марта 2016
Эверяшки!!!!
Просто Мария• 12 марта 2016
На 8 марта моя получила Монстряшку. На новый год - Рапунцель. На день рождения заказала - Chi Chi Love :)
Ну и наряды никто не отменял )))
Просто Мария• 12 марта 2016
Допишу еще: сумка-раскраска через плечо - отличный подарок! )
j.tigra• 12 марта 2016
моей 6,7, нравится очень Лего френдс, Монстрхай и Эверафтерхай)
Самый умный• 12 марта 2016
Нам 7 лет. Очень нравятся сумки -раскраски, монстряшки, всякие аксессуары, мебель для кукол, лего и наборы детской косметики. От пупсов и колясочек тоже не отказалась бы....Последний раз себе насобирала на куклу Штефи с пупсами и колясочками. Отличный набор.
автор Люблю Поумничать • 12 марта 2016
Спасибо,девочки, что просветили. Некоторые слова впервые слышу