Мусик Пусик• 12 марта 2016

Как вы относитесь к просьбе уступить в продавалке?

Я обычно когда просят - всегда уступаю, да и сама спрашиваю(если вижу, что продавец может уступить). Когда уже цена такая, что продавец не уступит, то никогда не навязываюсь)
Результат:
вже голосів: 90
52 (57.78%) положительно, сама прошу обычно скидку
24 (26.67%) негативно и никогда не прошу у продавцов скидку
9 (10%) положительно, но сама никогда у продавца не попрошу уступить в цене
5 (5.56%) негативно, но сама прошу скидочку у продавца
Носки на подтяжках• 12 марта 2016
Хорошо отношусь вообще,и сама часто прошу скидку. но некоторые наглеют. с 800грн 250-300грн скинуть просят.считаю это уже наглость
Покращена• 12 марта 2016
на бу уступаю. на новое-цены миним - не уступаю. сама торгуюсь крайне редко и б\у не покупаю.
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2016
нормально сама уступаю ведь не только покупателю приятно что деньги целы но и мне приятно у меня продажа
ledial• 12 марта 2016
Когда можно уступить,то нормально.Но когда вещь по факту стоит 350,продаётся за 200,а просят отдать за 100...Немного напрягает.Сама никогда не просила скидку.
Ошеламиссимо• 12 марта 2016
Ни положительно, ни негативно. Сама не прошу скидок никогда.
Как продавец могу иногда уступить на доставку уп
Тоторо• 12 марта 2016
Не люблю торговаться, ни в роли покупателя, ни в роли продавца
lady_friend• 12 марта 2016
сама всегда спрашиваю о возможности скидки.
если уступит приятно, если не уступает но корректно отвечает тоже нормально реагирую, а если начинает хамить то не покупаю хотя могу купить и без скидки.
сама уступаю практически всегда , если цена совсем минимум то так и пишу, уступить могу чисто символически 5-10грн. людям приятно. если просят скинуть в 2 раза то конечно не уступаю , пишу ’извините, но минимальная цена ...’
Реанимация• 12 марта 2016
максимум,прошу и уступаю на пересылку Укрпочтой
Ната Лия• 12 марта 2016
прекрасно отношусь
Просто красавица• 12 марта 2016
У меня новое и цены минимальные. Мне бы не понравилось. Уступлю на 10 грн, не больше.
А сама не завожу такой разговор, если не по карману -гуляю мимо.
Тульский пряник• 12 марта 2016
Уступаю всегда, если цена и так минимум, могу отправить укрпочтой за свой счет.
DVK• 12 марта 2016
Всегда делаю скидку, если просят или доставку в подарок. Но есть реально покупатели которые предлагают меньше чем пол цены, то это уже нагло
Бубль Гум)• 12 марта 2016
Уступаю чисто символически либо доставка УП за мой счет. Цены стоят минимальные, ниже себестоимости на новое. Сама тоже могу попросить доставку в подарок:)
Каяспер• 12 марта 2016
Сама прошу скидку,но тут не покупаю.Большая половина с короной на голове