Распутница• 12 марта 2016
Шапки еще носите
Девы,надевать шапку либо как?В замешательстве.Вроде,и сыро,но тепло....
Котик-Пупсик• 12 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Люблю шапки. но сейчас хожу в белом пальто - шапки к нему нет :)
Потому езжу на машине :) (что бы пальто не испачкать и и без шапки не замерзнуть :))
Детям одеваю уже трикотажные. но старший (6 лет) сам себе зимнюю одевает - боится ушами заболеть. Обещает, что когда будет жарко - он снимет :))
Для чого дітям страшилки розказувати
, отит до шапки не має жодного відношення.
ЗдесяЯ• 12 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Для чого дітям страшилки розказувати
Какие страшилки? о чем вы?
Ребенок с 8 месяцев мучается ушной болью (наследственность от меня) - он в 6 лет уже сам понимает болит у него ухо или нет.
не знаю с чем медицински связан отит, но по себе знаю - ветер сильный дует - к вечеру ухо болит.
Котик-Пупсик• 12 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Какие страшилки? о чем вы?
Отит завжди викликається інфекцією, якщо отити рецидивуючі, то треба не шапку одягати, а йти до хорошого ЛОРа і шукати джерело хронічної інфекції.
ЗдесяЯ• 12 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо за Ваши советы. я сама разберусь что мне делать со своими детьми.