Не обижаюсь• 12 марта 2016
Как поступить с квартирой?
Свекры жили в квартире больше 35 лет, заселялись в новострой. Свекровь умерла, а свекр продавать не хочет,ещё и мужа подговаривает чтобы мы с детьми туда переехали, скучно ему там. Но есть одно большое НО. Когда заходишь в квартиру по коже как будто мороз. Дело в том , что за столько лет в квартире никто не родился, а только умирали, в основном их родственники, почему-то их привозили к ним умирать. Двое внуков и правнучка,когда ещё были маленькими(до года) визгом визжали в этой квартире, нам даже пришлось уйти домой т.к. не смогли её успокоить. Святилась ли квартира уже никто не помнит.
Что можно сделать ещё? Как по мне продать бы её побыстрей, но а вдруг и людям в ней не сладко будет?
Не обижаюсь
• 12 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
да ничего,расслабится
вот и пойдём завтра с мужем и детьми,а не пойди очередной скандал дома, что я не уважаю его папу , свекруху поминать Царство ей небесное
Ля-ля-ля• 12 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
а детей обязательно за собой тащить?
Не обижаюсь
• 12 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
а детей обязательно за собой тащить?
Да. Я думаю они в очередной раз покажут и докажут папе, что в этой квартире они жить не будут, главное чтоб соседи своих собак вывели наулицу погулять, а то придётся не сладко всему дому. Хотя ему как об стенку горохом.
Ля-ля-ля• 12 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
мда, то есть вы знаете что ему пофиг, для детей очередной организованный вам стресс, но вам тоже пофиг