Трусиковед• 12 марта 2016
Одинаковый целлюлит и в 54 кг и под 80.
девочки почему и как избавится? у меня в мои 54 кг есть и не скрытый(( а явный на попе, бедрах и даже икрах((( и встретила подругу по школе, в бассейне, та же песня, сидели обсуждали это все ни к чему пока не пришли, возраст одинаковый у нас , нам по 36 лет.
жду советов ваших, и рекомендаций
НаливайКа• 12 марта 2016
Та же беда, думаю про массажи и обертывания + спорт, но времени катастрофически на себя не хватает ( мне 34.
кружкаЭсмарха• 12 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
вес я так понимаю не причем.
не причем, да((
у меня есть знакомая, 54-й размер, ужасный, БОЛЬШОЙ, дряблый, как трехслойное желе живот, а вот на полных ногах и жопе целлюлита нет...
ТАЗератти• 12 марта 2016
Девочки, лучше чем процедура душ Шарко, от целлюлита ничего нет!но только курсом!
Трусиковед
• 12 марта 2016
ну и как избавляться? живот в порядке у меня а вот нижняя филейная часть

Трусиковед
• 12 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
знаю такое но у нас единственный он и далековато, пока ребенка в сад не отдам мне туда не добратся
Трусиковед
• 12 марта 2016
мазать чем то не вариант,не верю я в это, может упражнения какие то специальные существуют?
Кашпо• 12 марта 2016
у меня был и в 48 кг, в 55 есть.
На Шарко хожу 2 мес, кожа зелено-сине-фиолетово-желтая, но он там есть, просто под синяками не видно
Кашпо• 12 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
как найдете волшебное средство, пишите, та же беда(
35 лет
Трусиковед
• 12 марта 2016
Ответ дляКашпо
35 лет
непременно, сообщу!
Мао_Мяо• 12 марта 2016
у меня такое же ,мне кажется это не целлюлит . а отечность какая-то . Где-то прочла давно ,что это проблемы с кишечником