Пушистый Пельмень• 12 марта 2016

Как реагировать? Муж.

Пришел два дня назад мой муж домой. Подстригся, как то по необычному. Точнее не так как всегда.и спрашивает "мол ну как? ". Я ему ну такое не фонтан.
И развиваю дальше разговор " где? Как? Кто и когда тебя стриг?
Он мне рассказал, что бабка старая подстригла, в парикмахерской типа за то что он ей помог. Ну проглатила я это.

И тут я у него в телефоне нахожу "Анна.... (стилист)" и от нее смс: привет.как стрижка? Произвела впечатление?. Он ничего не ответил.

Вот я сижу и чухаю репу:неужели старуха будет ему такое писать?
DreemOfRio• 12 марта 2016
ну вот и думайте с чего бы это он Анну называл старухой

Любавишна• 12 марта 2016
Ответ дляKarrat

с того, что если не скажет старуха, жена мозг выклюет... чего это она по его тел лазит?
Компас Ижевска• 12 марта 2016
старуха- стилист) Ваш муж знает такие слова)
DreemOfRio• 12 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

та мне все равно.
Но знаю точно, что когда мужчина ни с того ни с сего начинает за собой ухаживать(менять внешность), то скоро начнет ухаживать за кем-то еще.
Ежик Хрюха• 12 марта 2016
Анна стилист, а стригла бабка. Иначе с чего бы Анна интересовалась, понравилась ли стрижка.

А если стригла Анна, то эта СМСка относилась к ’понравилась ли стрижка супруге, то есть, вам’. В общем, и в этом случае Анна в курсе, что для него важны именно вы.

В общем, всё в порядке, автор :)
МошеЙница• 12 марта 2016
Она стуруха стилист,он лапшист,а вы доверчивая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляМошеЙница

120-120-120 (не худею)• 12 марта 2016
Почему Вы сказали ’ну такое’? После такой реакции я бы тоже не сказала, что постриглась у стилиста...
автор Пушистый Пельмень • 12 марта 2016
Ну я скажу так, что муж мой себя и так не запускает. Но как то меня и насторожила,что это телка интересуется. Значит так его не забыла.

автор Пушистый Пельмень • 12 марта 2016
Ну такое -потому что утнего в вверху какту петуха торчит)
Кусачая Я• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
телку отшить!!!)))
DreemOfRio• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
напишите ей вместо него, что ’жена в восторге - сейчас поведу ее в ресторан обмывать причесон.’
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Какая старуха будет смс-ки присылать то?вы сами о верите в это,автор?смешно читать эти попытки себя убедить в обратном.
автор Пушистый Пельмень • 12 марта 2016
Вопрос таков: как обкрутить ситуацию,чтобы так по мудрому и всетузнать и не спугнуть его.

Мне кажется,что этот стилист не старуха
автор Пушистый Пельмень • 12 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Я тоже думаю,что старуха не будет смс писать
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

И поэтому не придумали ничего лучше, чем испортить настроение?
ЯяяКакаджамбо• 12 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

так позвоните к ней и запишитесь на стрижечку, вот все и разведаете.... а потом мужу похвастайтесь какую Аннушку хорошую нашли
Уси Пуси• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

ответьте от его имени что-то типа: очень понравилось моей жене, очень оживило нашу сексуальную жизнь, теперь вместе с женой сделаем себе интим-стрижки..для еще большего оживления))))
Топтунша• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Мне кажется,что этот стилист не старуха

забейте её телефон в гугле, вдруг она давала объявление об услугах стилиста, и запишитесь на стрижку

Уси Пуси• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Мне кажется,что этот стилист не старуха

попросите у мужа координаты стилиста, мол хотите и себе нечто особенное на голове соорудить
DreemOfRio• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Мне кажется,что этот стилист не старуха
та позвоните вы по этом номеру с левого моб.и скажите, что ее советовали как стилиста хорошего, запишитесь на укладку, а там уже и ей укладку подправьте если что
Айболитная• 12 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

+100
Вот зачем говорить ’не фонтан’ , ’фигня’. Интересно, самой бы приятно было?
Тяжело сказать, что мужу приколько всегда и с любыми стрижками, но нравится больше вот такая.
Мужчины ж еще более остро на такое реагируют)
Ежик Хрюха• 12 марта 2016
Ответ дляKarrat

- Девушка, а девушка. А почему вы на стрижку с мороженой курицей пришли?
Розавенная• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Мне кажется,что этот стилист не старуха

Я даже в этом уверенна. Напишите со своего телефона ей. Типа это ваш муж. Мол, на тот не пиши, а то жена попалит. А на этот можно. И раскручивайте ее на разговор и фото.
DreemOfRio• 12 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

отож!
Розавенная• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

А еще лучше купите левую карту и с нее пишите.
Добро с Кулаками• 12 марта 2016
Когда-то мой папа подстригся, кардинально стрижку поменял. Через некоторое время, ушел от нас к этому стилисту(
Viki2907• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

выписать номер этой Анны и записаться самой на стрижку
и потом у нее спросить - входит ли у нее в обязанности спрашивать клиентов посредством смс - понравилась ли стрижка? )
и нарисовать ей тени на глазах))))
Айболитная• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Автор, не знаю, естественно, вашего мужа.
Но вариант. Мы с мужем стрижемся у одного мастера.
Вот, буквально, 2 недели назад она его подстригла необычно: перед- более длинный, бока - совсем короткие. Муж сначала сомневался, не любит он меняться)) Но мастер его уговорила, причем так - жене понравится)) А вечером ему звонила, чтобы уточнить, понравилось ли мне) Мне понравилось))
Ello• 12 марта 2016
берите его за шкирки и скажите круто стрижет, веди меня завтра к ней тоже постригусь.