Masha Bodak• 12 марта 2016
ривіт всім, хто робив операцію на щитовидці, де ви робили, скільки це коштує??
В мене дифузний зоб 4 ст, а як родила поставили гіпотеріоз
Щас ухожу• 12 марта 2016
Операция стоит , по разному, смотря какой врач.
Киев, Киевский эндокрилогический центр, Запорожца
1) Врач молодой берет 7500-9000 грн (июль 2015)
2) Зам.отделения 4000 на команду, + по 2500 грн помощник захотел, не обязательно, и анестезиолог.
+ за палату оплата ( индивидуально, смотря сколько лежите), лекарства для операции 1200, глав.медсестре 700 или 900.
Берегу и стерегу• 12 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
на Запорожца самые удАвительные цены! удивительно, что люди идут туда оперироваться ((
На Вышгородской в НИИ эндокринологии заплатила за всё 6500 (это с благ. взносом, благодарностями и прочее) оперировал зав.отделением профессор Коваленко , октябрь 2015 г