Кы-ы-ы-ця• 05 июня 2013

Забираете ли Вы у ребенка подаренные ему деньги?

Сыну 11 лет. Деньги на проезд-питание даем. Иногда получает деньги от дедушек-бабушек на ДР, за хороший табель, 1-е место в спорте и т.д. Муж часто требует приобщать эти деньги к общему котлу. Или бывает- типа одолжить у сына и не вернуть. Я   против этого. У меня никогда не забирали подареные деньги. Я могла на что-то копить или купить очень нужную на тот момент фигню))) Но родители всегда были в курсе и разрешали. Вот сейчас едем на море. Ребенку перепало от дедушек-бабушек на это море и муж говорит отдать   эти деньги нам на отдых мотивируя тем, что сын ни в чем не нуждается. А как у Вас?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2013
Моя дочка отдает сама,муж ей объяснил что денежки лежат все в ’общей кассе’ и кому что нужно от туда берем и покупаем,вот теперь она сама говорит, папа положи в общую кассу,пускай умножатся денежки))