Без комплексов• 12 марта 2016
Ясновидящие и гадающие, вернётся ли ко мне мой бывший?
Не знаю хочу ли этого, подсознание говорит одно, сердце другое, или встречу другого мужчину и буду счастлива уже в браке с другим? (хотя пока этого не представляю, как это с другим). Спасибо
PS. что-то так на сердце тяжело..
Без комплексов
• 12 марта 2016
Ответ дляПошаманю
так он уже пристроился к настоящей
да один он
ТрубоДурочка• 12 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
да один он
Подруга по нещастью. У меня такая же ситуация и такие же мысли в голове...
Без комплексов
• 12 марта 2016
Ответ дляirina12345
Не нужен он вам, скоро удивляться будете ’и что вас связывало’
а почему не нужен? иногда он для меня как воздух, всё таки до сих пр наверное его люблю
Зубная фея• 12 марта 2016
Нет. Не нужен он Вам. Возьмите себя в руки, восстановитесь после него. А потом придет Ваш!
ТрубоДурочка• 12 марта 2016
Ответ дляПошаманю
живите вот так!
А еще лучше когда так: ’И жили они долго и счастливо! Пока не познакомились’))
Без комплексов
• 12 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
а как восстановиться? Как взять себя в руки? вроде бетонной плитой сердце сжимается когда думаю о нём, очень его не хватает
Пошаманю• 12 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
А моё любимое ’Эх, вернуть бы нашу первую встречу! я бы не пришла!!
ТрубоДурочка• 12 марта 2016
Ответ дляПошаманю
Во-во! Точно про меня. Знала бы, что так полюблю... и что так бросят... как котенка... точно не пришла бы
Без комплексов
• 12 марта 2016
хочу к нему, хочу с ним, с другим не представляю себя, хотя с ним отношения были очень сложные
Пошаманю• 12 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
так они всегда возвращаются! НО только к той женщине, которой уже без него хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без комплексов
• 12 марта 2016
всегда возвращался, но думаю не в этот раз...а меня так накрыло, неделю почти депресняк жуткий...а где ж искать того другого
ТрубоДурочка• 12 марта 2016
Ответ дляПошаманю
Вот почему так? Почему???
Проходила через эти возвращения. Действительно так. Только прошлые отношения так почему-то не задевали. Ни развод с мужем (при наличии 2х маленьких детей), ни расход с предыдущими мужчинами (2-мя. Это так. На всякий случай уточняю)). А тут! Я была уверенна в этом человеке! В том, что он не бросит. Что его словам можно верить и т.д. и т.п... И в один миг......... Бах! И все как мыльный пузырь.........
Пошаманю• 12 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Вот почему так? Почему???
Чувствую, мало времени ещё прошло у вас((((
Для чего-то ж он был вам дан Вселенной, сделайте выводы.... и пусть уже вам будет пофик.
ТрубоДурочка• 12 марта 2016
Ответ дляПошаманю
еще и недели не прошло. Сколько же можно получать от вселенной все эти испытания? Сил нет больше!
Без комплексов
• 12 марта 2016
думала мы созданы друг для друга, такие чувства были, да и уверена он всё ещё в глубине души любит меня и я его, мы так чувствовали друг друга
Пошаманю• 12 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
может вам лет мало, а может это?
Ответ дляБез комплексов
Отношения были сложные - значит для вас будет лучше без него, вы же понимаете. С мужчиной должно быть хорошо, а не сложно.
Терпите. Все ваши чувства и переживания пройдут. Максимум через год, минимум - ....как повезет
Закидай меня камнями• 12 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
а мне можете тоже подсказать?
Закидай меня камнями• 12 марта 2016
Ответ дляПошаманю
так он уже пристроился к настоящей
а подскажите где моя половинка?
Без комплексов
• 12 марта 2016
Ответ дляТы чё
да бывало такое мы не виделись и больше чем год, и потом снова были вместе, эх хочу такого мужчину с которым будет хорошо, хочу комфорта и стабильности, но такое чувство, что всю жизнь одна проживу ((
Пошаманю• 12 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
а подскажите где моя половинка?
Не знаю где ваша))))) Но моей точно влетит, что так долго где-то бродит и мы никак не встретимся!
Без комплексов
• 12 марта 2016
Ответ дляПошаманю
может вам лет мало, а может это?
да, он не создан скорее всего для семьи, и мозгами я это понимаю
Пошаманю• 12 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
а дети есть?