Eva Ovcharenko• 12 марта 2016

Дівчата, хто стикався з мережевим маркетингом?

Мені запропонували співпрацю з компанією Джерелія. Треба купляти для себе товар і підписувати під себе людей, а за це получати проценти. Продукцію я вже пробувала, вона мені дійсно дуже сподобалась, але от незнаю чи варто починати когось підписувати? Обіцяють хороші % але незнаю реально це чи ні. Підкажіть, може хтось подібним займався?
Плету интриги• 12 марта 2016
все сталкивались. Но лучше тратить на это время лет в 16. Когда тетенька за 40 - называется: стань консультантом, потеряй друзей.
Та никада в жизни• 12 марта 2016
вы сами моняли ,что написали?
или я не пойму.мережево-это кружево.
вы имеете ввиду сеть,сетевой.
я не знаю мовы.так правильно выражаться?
На иголках• 12 марта 2016
Мне кажется, что каждый сталкивался с сетевым маркетингом. Орифлейм, авон, amway. То что вспоминается сразу. Я считаю что это хорошее дело. Пользуешься сам и предлагаешь другим. Чтобы иметь хорошие деньги, нужно поработать усиленно пару лет. И не стоит рассчитывать на друзей, они или откажут, или быстро закончатся.
Мне вот недавно предложили белье/трусики тоже сетевой маркетинг
автор Eva Ovcharenko • 12 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вы сами моняли ,что написали?
или я не пойму.мережево-это кружево.
вы имеете ввиду сеть,сетевой.

Да, я имею введу сетевой маркетинг
автор Eva Ovcharenko • 12 марта 2016
Ответ дляНа иголках

Ну да, мне тоже кажется что стоит попробовать, но только не пойму где мне людей брать. А какую фирму вам предложили?
Хорошенькая• 12 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вы сами моняли ,что написали?
или я не пойму.мережево-это кружево.
вы имеете ввиду сеть,сетевой.

Мережа- это сеть ( по-украински).
А теперь для автора- Хотите прибыли? Значит растерять всех друзей-знакомых , впаривая им Ваш супер-пупер товар. Если быть только потребителем- то прибыли не дождётесь. Всё звучит очень заманчиво, но реально получить деньги- это найти таких же как Вы , в подписчики, и продавать товар и день и ночь.В своё время меня подкупило дело Амвей, попробовала их продукцию и подписалась для себя. Несколько месяцев подряд получалось, это когда доллар был по 8. А потом цены растут. месячный минимум вместе с ним....а народ ищет где по-дешевле. Уже два года я только потребитель , ну и подругам себе в ущерб покупаю по цене сотрудника( так как котракт
продлевать это 200 грн в год) Решайте сами- надо оно Вам. И заодно подумайте, почему сетевиков называют сектантами.
Надежда наш компас• 12 марта 2016
Ответ дляПлету интриги
полностью поддерживаю. Это г...нужно попробовать в молодости, чтобы понять, что все это не серьезно. Автор, занимайтесь традиционным бизнесом - не дурачьте людей.
Гл. Амурная• 12 марта 2016
Ответ дляНа иголках
Миоре
Konfetti_ 2016• 12 марта 2016
Я в нем работаю уже пять лет))) Ныне работаю в Джерелии - спрашивайте, что непонятно)))
Konfetti_ 2016• 12 марта 2016
Ответ дляХорошенькая

Мережа- это сеть ( по-украински).
А не нужно товар впаривать. И друзья у меня на месте, и новых знакомых прибавилось))) И родственники никуда не сбежали. И к сектантам отношения не имею. И ребенок у меня маленький. И зарабатываю я по нынешним меркам приличнее многих.
Вы неправильно выбрали компанию, и возможно, наставник Ваш плохо Вас научил работать. В Джерелии цены к доллару не привязаны, и ЛО всего 200 грн. Я за месяц ЛО по каталогу делаю 3000, а Вы говорите в ущерб))) Регистрироваться нужно под лидеров)))
Konfetti_ 2016• 12 марта 2016
Ответ дляНа иголках

Поработать нужно, зато и зарплата потом порадует))) И нужно, чтобы не Вы искали клиентов, а клиенты искали Вас, в этом весь секрет.
автор Eva Ovcharenko • 12 марта 2016
Ответ дляKonfetti_ 2016

А как сделать так чтоб люди меня искали?

Сколько вообще реально нужно времени, что бы выйти на боле мнение нормальный доход?
Konfetti_ 2016• 13 марта 2016
Ответ дляEva Ovcharenko

По поводу искали - вот это уже в личку)))
Чтоб выйти на нормальный доход - у каждого свое понятие нормального, кому-то 5 тыс, кому-то 20. Все индивидуально, смотря как работать. И в разных компаниях по-разному, зависит от маркетинг-плана. По поводу Джерелии - тоже в личку. Скажу только, что быстрее, чем в других.
Чтоб
Надежда наш компас• 13 марта 2016
Ответ дляEva Ovcharenko

автор, не тратьте время. Вот оглянитесь вокруг - сколько успешных ваших знакомых занимаются бизнесом? И сколько из них сетевиков. У нас один только друг скажем так более-менее выбился. Да и то, постоянно приходится напоминать, что есть друзья и не нужно втюхивать им пусть на его взгляд отличную, но фигню. Так вот - зачем тратить время, энергию, деньги на такой большой процент риска. Займитесь традиционными даже продажами - главное поставщика нормального найти.
Надежда наш компас• 13 марта 2016
хотя, в г...нужно вступить, чтобы понять, наверное, что хорошего особо не будет. Я в свое время тоже этим переболела - и когда только некоторые компании открывались. Сейчас понимаю, что это такая ерунда. Но нужно отметить довольно и многому научили. Но опять-таки, лучше постигать азы продаж через классику маркетинга и у традиционного бизнеса.
dress4you• 14 марта 2016
Дропшиппинг Обувь мужская, женская, детская. Ассортимент по сезону
ВЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16177051.html
Разгуляшка• 14 марта 2016
Не всім бути ’сетевиками’, так само як і лікарями. Це така сама робота як і всі інші. І не обовязково втрачати друзів чи ’впарювати’ товар. Треба просто мати до того хист і правильно вибрати компанію, і правильно працювати). Нарахунок Джерелії не підскажу, бо працюю не з ними. Якщо відчуваєте, що це ваше, тоді вперед і Ви почнете заробляти.