Кружите меня,кружите• 12 марта 2016

Е**нутый сосед! Поговорите со мной, пожалуйста!

Девочки, я в шоке просто!
История такая: переехали мы в квартиру полгода назад. Двухэтажный дом, второй этаж. На площадке вечно курит сосед, прЯмо перед нашей дверью - площадка маленькая, вентиляция никакая, в итоге я сижу на кухне в другом конце квартиры и мне дико воняет этим дымом. Курит он раз-два в час точно, целый день. У нас с малой (4 года) через месяц начался кашель. Без симптомов и причин. Ссориться не хотелось, все мне неудобно было, но как только мы заходим в квартиру - он выходит курить, сразу же! Я раз не выдержала - вышла, объяснила противозаконность этих действий, что вынуждена буду обратиться к участкового, попросила -реакции ноль и тупая ухмылка. Второй раз уже не выдержал Муж, так сосед с женой выбежавшей начали орать какую-то муть, а после ухода мужа еще и плюнул нам на глазок. Хотела заявление писать, но был канун НГ, не до того было. Сосед вроде начал спускаться на первый этаж. А вчера снова пепельница стоит перед квартирой, там раз в 10 минут тусит сосед, причем меня слышит через дверь - убегает на лестницу. Я психанула, сфотографировала его с сигаретой. Так он сегодня выкрутил на этаже лампочку и так же торчит под дверью. У меня дверь ванной в полуметре от входной- стою в ванной и понять не могу, ЧТО происходит, смотрю в глазок и вижу, как это мудло мне в замочную скважину дует дым! Просто прикиньте ситуацию!!! Я резко открываю дверь, бью его нею, соответственно, а оно стоит с сигаретой и ухмыляется. Вызвала полицию, жду результата.
Девочки, на что этой твари сделать, а? Сил нет больше это терпеть!
Просто Филя• 12 марта 2016
Ответ дляObolonskij
Не без прикол такие вопросы бистро решаются , спортом резко начнет заниматься )
А вы вопросы решаете только в Киеве или в др. областях тоже возможно.

автор Кружите меня,кружите • 12 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Налейте на топор кетчуп, возле рта пену, сделайте ошалелые глаза и в таком виде выйдите к соседу и тихо скажите:’еще раз унюхаю дым, убъю с..ка’
Топора нет дома, только штыковая лопата)) но думаю, даже красивше получится)))
Кусочек Сыра• 12 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Приезжала полиция, оформили заявление, только Муж писал и ему почему-то второй экземпляр не дали - это так нужно или мы сглупили? Потом полицейские пошли беседоваль к ним, он стоял за стеной. Соседи клятвенно убеждали их, что курят они давно только на улице) Я очень надеюсь, что соседу жена сейчас настучит по башке и мозг станет на место! Не бывает же такое, а?((

Второй экземпляр не нужно. А сосед заплатит штраф, скорее всего
Дама-мадама• 12 марта 2016
приехали?
Ответ дляДама-мадама
приехали?
Выше написала)
Бурундучиха• 12 марта 2016
Автор, не пойму: а почему ваши соседи не курят дома на балконе-все так делают, по-моему..
Блин, не он стоял за стеной, а ОР) у соседей с полицией
Ответ дляБурундучиха
Двухэтажка, нет балконов у нас
Бурундучиха• 12 марта 2016
Смотрите аккуратней теперь мимо него с ребенком ходите. Оно если больное, то может быть на всю голову

Ответ дляБурундучиха
Так вот поэтому и связываться не хотела: Муж с утра до ночи на работе, один выходной иногда бывает, а так мы сами дома всегда( стремно от таких скотов, да(
Бурундучиха• 12 марта 2016
Значит надо заводить собаку=)))
Робот Вертер• 12 марта 2016
Да морду набить и сигарету в задницу вставить! Пусть бы у себя в квартире дымил, быдло тупое!
Фрекен бок• 12 марта 2016
А я ребенка уложила, а какая то падла стучит прямо над детской, прямо мерзко так грюкает. Терпела-терпела, не выдержала, собралась идти искать виновника. Нашла. Детка моя херячит роботом об кроватку... Вот кто бы мог подумать, полчаса уже как спит вроде, а оказывается встал, взял робота и ....
Ответ дляФрекен бок
а мы пока с ментами беседовали, ребенка мульт смотрела) первый за 5 дней- наказана была)
А я чего собственно, в ванной возле двери оказалась-то: за шваброй шла, вытирать реку в комнате) пока Мама добавляла обьявку, дочь играла в кораблик))
Фрекен бок• 12 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Вообщем день удался!
Вечный двигатель• 15 марта 2016
У нас еще круче было. Соседушка - такое же ч*о. Новый муж соседки. Не подозревала о его существовании, пока он в припадке наркотического опьянения не начал бить ногами к нам в квартиру и кричать, почему я к ним стучу.

Тоже постоянные окурки, вонь и маты. Тушил бычки о нашу дверь и т.д Вызвали один раз милицию, так куда-то пропал вместе с женой невменяемой.

Самое интересное - что они в отместку написали на меня заявление, что я преследую их уже много лет, стучу к ним, матерюсь и унижаю их. Меня даже к участковому вызывали.

Так что боритесь и будьте готовы к любым неадекватностям.

Главное - снимайте все на видео.