Бронетапок• 12 марта 2016

Оцените как я выгляжу!

Оценивайте!
nika7707• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок
нет )) все правда отлично, расслабьтесь )

автор! вы же знаете что тут одни красавицы! порвут на веревочки...

Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор, Вы нас за дур держите?? даже не вся голова целиком приклеена, а видно, где свои волосики на заднем плане и по длине, а где приклеено - вокруг лица и само лицо! Это же очевидно полная диспропорция!

чо, королева с фотошопом не дружит?:)))) И это 21 век на дворе)))
Вареный лук• 12 марта 2016
Ой, автор, лучше бы вы молчали, были бы красивее)))
автор Бронетапок • 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
не знаю, вы о чем?? на фото я в летний день без всяких склеек, не буду утруждаться даже объяснениями )) простите...
nika7707• 12 марта 2016
Ответ дляOksana3456

А какую заметите?)

савченко
автор Бронетапок • 12 марта 2016
Ответ дляnika7707

та мне срать на них )) для смеха выставила, я себе знаю цену, а недотрах баб всегда смешон ))
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок

Нет, уж. Утрудили себя выставлением фото? народ постарался, вам ответил. Вот и вы постарайтесь для народа. Ответте
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок

Деточка, ну разве так можно?
автор Бронетапок • 12 марта 2016
уже ж ответила - склеек никаких нет, фото сделано на обычный телефон )

Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок

А кто вас словам таким научил?
автор Бронетапок • 12 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

Деточка, ну разве так можно?
так нужно! в этом мире всем на самом деле на всех пофигу, каждый за себя, вот так-то...
Заместитель Анонима• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок

тогда вы плохая копия конструктора лего) ваши глаза, нос и рот больше и шире плеч! при чем здесь летний день?? да, именно безголовый ТОРС вышел погулять в солнечный летний день))
Сижуревувшоке• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
у Вас такая голова большая длинная что-ли... непропорциональная к торсу...
По ходу фотошоп, совсем не пропорционально
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок

Кому нужно-то?
Оле Лукойе• 12 марта 2016
фото не Ваше,внутренне и внешнее не соответствует.На фото милая девушка,а вы автор,отвечаете как хамка.
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Он еще и слова какие знает. Представляете счастье кому-то достанется)))) Как рот откроет -- пиши пропало...
Бегущаяпо• 12 марта 2016
У вас очень большая и красивая голова с обширным лицом, ее окружность сопоставима с окружностью талии, это и есть идеал женской красоты. Ноги несколько коротковаты, но достаточно ровные. Говорят, это типично для кореянок и азиаток вообще. Фотограф - молодец !

На фото ’бюст и пресс, без головы’ очень понравилась венозность рук у девушки. Грудь, безусловно, натуральная. ’Силикон ?! нет, не слыхали !’
Перловая Кашка• 12 марта 2016
Что девочки, не к чему приклепаться? Нормальная симпатичная женщина выставила фотографию, не страшная-запущенная, не сельский гламур, без нарисованных бровей и накачанных губешек. Автор вы выглядите хорошо, как надо выглядите
Секс-Бомба• 12 марта 2016
Злобные тётеньки повылазили! Автор, Вы очень миленькая и фигуристая !

Борец за справедливость• 12 марта 2016
Конячья голова и полное отсутствие сисек
Заместитель Анонима• 12 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

ну так рот же шире плеч))) все логично)) как на фото, так и в жизни!
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

а посты какие миленькие у ангелочка-то)))))))))
Оле Лукойе• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок
потому что вот это - совершенно не сексуально )) лично для меня, ничего не навязываю и доказывать не собираюсь, у меня есть молодой человек и все прекрасно! ) у девушки должно бытьт за что подержаться, а не плоскодосочное нечто, не в обиду никому...

вот у этой девушки фигурка класс,а на вашем фото там все в пузико пошло,а лучше бы в тити,Вы перепутали, мужчинам нравится за красивую,упругую грудь 2+держаться,а не за жирок на пузе))))
автор Бронетапок • 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

ахахахахах еще-еще, просим! это правда смешно читать, и не более того )
Борец за справедливость• 12 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо

тут вы правы! Я написала а потом ваш пост заметила
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок

Ща будет, не переживайте!
автор Бронетапок • 12 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

у меня 2, 5 размер груди, изгибы есть, формы есть, есть за что держаться )) а эта тетя - плоскота, даром что в спортзале накаченная
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Автор, закрывайте тему!
Ход конём• 12 марта 2016
Типичная закомплексованая агрессивная ТП при том далеко не красавица , лет так 35
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок

Жаль мозгов нет. Ну то таке -- главное изгибы...