Бронетапок• 12 марта 2016

Оцените как я выгляжу!

Оценивайте!
Заместитель Анонима• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок
ахахахахах еще-еще, просим! это правда смешно читать, и не более того )
жаль вас... лепите ’як горбатого до стіни’

ВундерКИНГ• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок
уже ж ответила - склеек никаких нет, фото сделано на обычный телефон )

Покажите еще фото.
ТоммиТом• 12 марта 2016
Ответ дляВареный лук
Ой, автор, лучше бы вы молчали, были бы красивее)))

Точно) Была симпатичная девушка, пока рот не открыла. По факту - грубиянка. Неприятная.
Внешность сама по себе милая вполне. Но воспитанности и интеллигентности - ноль.
Ход конём• 12 марта 2016
И тем более фотка не ваша , ай ай ай не хорошо, врушка, хамка да еще и воровка
Оле Лукойе• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок
у меня 2, 5 размер груди, изгибы есть, формы есть, есть за что держаться )) а эта тетя - плоскота, даром что в спортзале накаченная

на вашем фото у девы и первого нет))))))))))))
Светка-пипетка• 12 марта 2016
автор вы очень милая и симпатичная,я чем то похожа на вас была лет 15 назад
насчёт жирка, это поправимо ,у меня кума на восточные танцы пола и у неё не стало жирка

хотя если хорошо покушать- то пузико у всех))
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

так тож фото не ее. Говорит для смеха выставила. Разве выставляют свое фото для смеха?
Заместитель Анонима• 12 марта 2016
Ответ дляХод конём

на этой фотке два гомо сапиенс)) склеенный в одно))
Оле Лукойе• 12 марта 2016
Ответ дляТоммиТом

да это не ее фото)

Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляСветка-пипетка

Пузико поправимо -- а вот отсутствие интеллекта, нет...
ПуГоФФка• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок
та мне срать на них )) для смеха выставила, я себе знаю цену, а недотрах баб всегда смешон ))

Очень жаль, что девушка с такой приятной внешностью оказалась такой хамовитой и недалекой....
Оле Лукойе• 12 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

так я ж и не пишу что ее,но она же говорит,что ее и там 2.5 размер на фотке)))))))))))))))))))))
автор Бронетапок • 12 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

ну да, ну да... ) а теперь покажите себя и свои изгибы и формы аххах хотя конечно вы этого не сделаете!
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

Хм. может со стороны спины 2.5?
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок

Конечно! Нам нет нужды выкладывать свои фото для смеха. Мы же в здравом уме и трезвой памяти...
автор Бронетапок • 12 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

ага, ага... смешно читать, ну правда )) ответ стандартен же!
Оле Лукойе• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок

да же на этом фото с пуш апом на 2.5 не тянет))))))))))
Кошка Мурка• 12 марта 2016
такое сокровище! но упаковка...
над цветом волос и стилем нужно поработать
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок

Выложила фото для смеха... И сама же посмеялась. Какая прелесть!

автор Бронетапок • 12 марта 2016
всем хорошего вечера и ночи! речь не об недотраханный тетеньках, а о нормальных девушках )) всем цём!
ВундерКИНГ• 12 марта 2016
Слишком миниатюрная фигура для таких крупных черт лица. Но все равно вы очень милая и привлекательная. Пока держите рот закрытым.
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

на 2.5 не тянет точно. Баксов на 20 тянеет девушка. Не больше.
Ход конём• 12 марта 2016
Ответ дляБронетапок

Автор, да оставьте вы эту яйцеголовую девушку с лошадиной мордой в покое и идите уже спать
Оле Лукойе• 12 марта 2016
Ответ дляКошка Мурка
такое сокровище! но упаковка...

если фото ее,то с внутренним содержимым там куда хуже дела обстоят чем с упаковкой)))))))))
Бегущаяпо• 12 марта 2016
На фото в кабаке голова тоже очень красивая, достаточно длинная... конкретно немаленькая такая голова выросла. Похоже, мастерство фотографа лишь подчеркнуло природную особенность.

Автор, какой у вас размер противогаза ?