Ангелочек с рожками• 12 марта 2016

И меня оцените по годкам)))

Вот 3 фото сколько на каком лет?))) Какое последнее?)
рукиЖимолости• 12 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка
Главное не вес,а чтоб был хороший человек.Если автор сама себе нравиться .то это уже ее дело ходить в спорт зал или нет.
Мне сложно сказать на сколько нравятся себе те люди, которые выставляют тут фото

рукиЖимолости• 12 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

нет, не правда)))
правда что я выгляжу не плохо и с другим весом, я повзрослела, я чувствую себя по другому - увереннее - чем в юнности и с идиальной фигурой)
я умею себя подать - это мое))
Похоже на самовнушение
автор Ангелочек с рожками • 12 марта 2016
Ответ дляАноним Завхоз
уверенные и красивые фотосессии не делают!они и на фотке мыльницей хороши!

ааааа, точно! они под одечлом сидят, не расчесаные (ну они же и так красивые!) - и селфи делаю))))))))))))
не мелите ерунду! красивой женщиной любуются!
Меряю от единицы• 12 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

я не баба )))
ну просто видно людей
поражаюсь, как другие не замечают столь элементарных вещей
девушка очень упрямая, и способна весьма агрессивно отстаивать свои взгляды... а это сильно мешает широте восприятия

у малого этого нет (пока еще... или и не будет, если он достаточно силен)
ну и видно, что он добрый и любознательный
Аааа,понятно. И про мужа на фото вы тоже все заметили
Меряю от единицы• 12 марта 2016
Ответ дляТоматико

А что про узелкова скажете? Меня он больше всех заинтересовал.

Так она же его мужем автора считает
Аноним Завхоз• 12 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

но это явно не о вас))
Ответ дляАноним Завхоз
но это явно не о вас))

красота - понятие субьективное - я вот тоже не соглашаюсь с лицом Шанель. Что же может и я кому-то не нравлюсь!)) но это такое...
Дадосвидания• 12 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ща еще одну подкину)) девули, перегинаете палку с годочками)

Все, автор, бегите! Ща и шубу вашу ’оценят’, и брови... Уже и Узелков им не такой, и имя дочери обгадили (((

По теме вам лет до 25, но вес вас портит (( вам надо худеть, но грамотно, чтоб последствий не было на лице в виде морщинок ...
Ответ длярукиЖимолости

здесь другой вопрос: 1. Вы так боитесь показать себя? настолько не уверены, боитесь критики? ИЛИ
2. Вы красотка признаная социумом и у вас есть время тусить здесь???

Кидстаффовка• 12 марта 2016
Ответ дляДадосвидания

Но это же советчица ,куда уж там без наших язвочек ,скучно будет.....
рукиЖимолости• 12 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

мне не нужна чья-то критика, я просто не завишу от мнения людей, мне все равно сколько мне дадут лет, как я выгляжу по мнению незнакомых мне людей, все намного проще
Ответ дляДадосвидания

а брови это старание времены - отращивала, делала коррекцию - все как положено. ))
Худеть не собираюсь - подтянутся - да.
Называйте меня Повелитель• 12 марта 2016
Не, ну зачем оцените меня по годкам Узелкова впаривать, если Вы на фото себе нравитесь и оно удачное, то обрежьте или закорректируйте того Узелкова, тем более с малым
Ответ дляКидстаффовка

но есть критика нормальная, есть прикольная, есть туговатая, а есть унизительная - вот это не интересно. Лучше просто остроумием поблестать)
Ответ длярукиЖимолости

не правда, вы хотите в это верить, но не можете, потому что вы живете в человеческом общество, выросли среди стереотипов и правил.
Вы неформал? Вы психически вменяемы? - тогда вы зависите от мнения общества!
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

не умею
понятно
Анонимчик• 12 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

серые мыши кастинги не проходят и вообще их боятся в принципе)))
Сколько у вас фотосесий?
Давайте фото антисерости!

На кастинги не хожу тк не в этом необходимости. И кастинги не показатель, поверьте))) Вот обычное фото с обычного НГ корпоратива пару месяцев назад.
рукиЖимолости• 12 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

может я вас удивлю, но мне глубоко все равно, что думает социум о моих внешних данных, это же не действия/поступки, вы только в очередной раз доказываете свою зависимость от мнения других

автор Ангелочек с рожками • 13 марта 2016
Ответ дляАнонимчик

прикид, конечно
но, извините, чесность за чесность, моська и ’фигура’ желают изменений. Кости не выпадают по дороге? Пуш-ап сейчас порвется. Макияж никакой для такого выхода. Уши требут пластику да и волосики жидинькие...
Не, ну правда за правду... Но вы отлично прикрились класной шмоткой! Возможно надо было еще коктейльный перстень для образа...
Ответ длярукиЖимолости

ве бубби, вел...
Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости

И главное, так доказывает… Мол, вы не правы и все)))) Обычная тетя, полноватая, с рязанским лицом простушки. Человек очевидно хотел услышать кучу комплиманов и восторги….. И на слабо берет… Да тут многим не слабо. Какая проблема показать свою фотку? На советчице есть оч интересные барышни, где мы все в этом убеждались. Просто они темы о возрасте не создают тк знают сколько им лет)))
Кидстаффовка• 13 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

прикид, конечно

рукиЖимолости• 13 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

ве бубби, вел...

простите, я всего лишь два языка знаю, не могу распознать ваш
Ответ длярукиЖимолости

well, booby, well
рукиЖимолости• 13 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

well, booby, well
в итоге пигги обиделась и понеслась оскорблять, вот и сказке конец, а кто слушал молодец

хрю
Ответ длярукиЖимолости

хрю

ладно, зависницы, не обижайтесь, может и вы покрасивеете)))
я добрая - ведь же говорили: хорошего человека должно быть много. Я не очень хорошая, но немного есть)))
Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

прикид, конечно

Учту, учту. Начинаю жрать булки и отращивать целлюлитную задницу)))) И пуш ап прикуплю обязательно)))
Краля-Галя• 13 марта 2016
вы классная, очень люблю такой типаж

а шото за парубок с вами? уж не с СТБ ли)))
Ответ дляАнонимчик

на пластику сходите, это очень простая процедура. могу и доктора посоветовать)